ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 08 квітня 2021 09:20

Украинские автозаправщики меняют российские «Газоны» на IVECO

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания WOG решили обновить и расширить свой автопарк и постепенно избавиться от традиционных российских «газонов».

Как рассказали корреспондентам ProfiDom.com.ua представители автотранспортного направления WOG, первыми машинами из новой партии стали топливовозы на базе IVECO Daily 70C15 (ранее, для доставки нефтепродуктов сельхозкомпании и мелкооптовым покупателям, использовались автомобили марки GAZ). Теперь же, начинается использование IVECO Daily, и первая партия из двух машин была передана покупателю официальным дилером IVECO, компанией AMAKO.

IVECO Daily 70-150

IVECO Daily 70-150

Кроме того, в ближайшее время, планируется пополнить автопарк WOG тремя тягачами IVECO - под большие цистерны для перевозки горючего. После чего, сотрудничество может быть продолжено.

Сейчас, для устройства легких топливовозов использовано шасси IVECO Daily 70C15 с колесной базой в 3750 мм и 3-литровым двигателем мощностью 150 л.с.

По подсчетам WOG, такая конфигурация в сочетании с небольшой цистерной, будет оптимальной и в обслуживании, и в эксплуатации. К тому же, широкая линейка колесных баз IVECO Daily дает возможность создать нужную оптимальную конфигурацию.

IVECO Daily 70-150

Легкие топливозаправщики получили 4-кубовые двухсекционные цистерны от украинского производителя Everlast. Цистерна оснащена трапом, площадкой с откидным ограждением для обслуживания, мерными планками.

IVECO Daily 70-150

Поскольку эти автомобили предназначены для доставки горючего, даже, в точки расположенные вне населенных пунктов и для различных емкостей, производители предусмотрели наливные шланги длиной целых 15 м и гидравлический насос для того, чтобы горючее закачивать под давлением.

IVECO Daily 70-150

IVECO Daily 70-150

Если первые автомобили оправдают ожидания, (а в этом можно не сомневаться), автомобили IVECO могут стать ведущим брендом в автопарке WOG.

IVECO Daily 70-150

Напомним, как мы уже рассказывали ранее, отечественные компании все чаще используют для специализированной техники шасси мировых производителей.

IVECO Daily 70-150

Прочитано 1931 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: