ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 квітня 2021 11:20

В Донецкую область отправили новый самосвал Volvo

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, одно из лучших решений в плане выбора тяжелой строительной техники, а именно, - самосвал Volvo A40, отправился на Донецкую область в помощь местным горнякам, работающим на подконтрольной территории

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, машину своему заказчику отправил эксклюзивный дилер техники VolvoCE в Украине - компания ETS Group.

Шарнирно-сочлененные самосвалы Volvo A40 предназначены для работ на горнодобывающих карьерах. Распределение кузовного шасси и кабины повышает подвижность подвески и проходимость грузовика.

Карьерные самосвалы Volvo A40 - надежная техника, которая отличается не только надежностью и большой производительностью, но и низким уровнем собственного шума, тормозами с охлаждением и наличием электронного управления.

Собственная масса Volvo A40 составляет 30 тонн, а полностью снаряженная - более 66 тонн. Соответственно, грузоподъемность модели превышает показатель 36 т, при объеме кузова - 22 кубометра.

По сведениям ProfiDom.com.ua, мощность двигателя сочлененного самосвала Volvo достигает отметки почти 400 л.с.

Напомним, что эксклюзивным дилером техники VolvoCE в Украине, является компания ETS Group

Прочитано 2962 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: