ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 18 квітня 2021 10:20

На европейский рынок вышел грузовик IVECO с уникальным тюнингом

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Италии представили просто невероятную версию грузовика IVECO S-Way с очень необычным внешним видом

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на самом деле, это - обычный серийный седельный тягач IVECO S-Way под названием «the Supreme 570». Грузовик принадлежит итальянской транспортной компании Acconcia & T. Автомобиль используется вместе с полуприцепом-самосвалом в ежедневных перевозках различных сыпучих материалов.

Для S-Way был заказан самый мощный двигатель из ассортимента IVECO. Мотор развивает 570 л. с., и агрегатируется с автоматизированной коробкой передач ZF. Также, тягач получил целый набор различных декоративных элементов, сделанных из полированной хромированной стали.

В списке украшений является верхняя накладка передней панели с надписью Extreme Project by Acconcia Motor Sport. Внизу к бамперу добавили необычный трубопровод с перфорированной стальной накладкой. Подобные декоративные трубопроводы замечаем у лестницы, на боковых отражателях, а также, на крыше кабины.

В свою очередь, колесные арки получили изысканную отделку. Были установлены блестящие решетки радиатора. Кроме этого, на крыше появились светодиодные фонари дальнего света. Дополнительные светодиодные лампы закреплены на спойлер, они создают эффектный образ автомобиля в темное время суток. И в завершение списке стоит сказать о мастерски модифицированные диски колес.

По сведениям ProfiDom.com.ua, на этом итальянские «украшения» машин IVECO не закончились. Компания, также, подготовила интересную оклейку кабины, которая во многом напоминает спорткары или гоночные мотоциклы.

Прочитано 2335 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: