ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 травня 2021 09:20

Отечественный производитель представил новые модели автотопливозаправщиков

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, украинский производитель «Завод спецтехники «Техкомплект» создал новые 8-кубовые и 4,5 кубовые модели автотопливозаправщиков

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в частности, для компании Agsolco-Ukraine передали машину с новой кубатурой. На базе грузовых шасси JAC изготовили первый автотопливозаправщик с объемом 2 секционной 8-кубой цистерны.

В качестве базового шасси, использована модель JAC N120 с колесной формулой 4х2. Значение GVW (брутто) составляет 12 тонн, а грузоподъемность - 7,7 тонн. Машины оснащены механической КПП, 6 + 1 передач. В свою очередь мощность двигателя CUMMINS EURO-5 достигает 170 л.с

Также, «Завод спецтехники «Техкомплект» представил автотопливозаправщик на базе Белавиа-1503 (Gazon Next ГАЗ-C42R33-000010). На его шасси установлена 2- х секционная автоцистерна с объемом 4,5 куб.м. Ранее, на базе грузовой техники Белавиа (Gazon Next) Завод уже неоднократно собирал автотопливозаправщики, с объемом цистерны 4,9 куб.м. Незначительное уменьшение вместимости автоцистерны связано с тем, что в качестве базового шасси, использовано грузовое шасси с двухрядной кабиной 5 + 1.

По сведениям ProfiDom.com.ua, сдвоенная кабина позволит перевезти, кроме транспортировки светлых нефтепродуктов в цистерне, бригаду более 3-х человек к рабочему объекту.

Прочитано 7131 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: