ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 22 травня 2021 10:20

В Украине показали компактную многофункциональную технику для ЖКХ. Фото

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Киеве на выставке «HD Технополигон» были представлена линейка компактной многофункциональной техники для ЖКХ, в том числе, - малогабаритные тракторы и экскаваторы.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, компания «Техновектор» представила среди других образцов техники японский миниатюрный экскаватор КАТО HD37 V5. Машина оснащена двигателем Yanmar 3TNV88F объемом 1642 см3 с непосредственным впрыском топлива, который обеспечивает мощность 17,2 кВт при 2200 об/мин. Эксплуатационная масса HD37V5 составляет 3675 кг, в версии с кабиной и 3525 кг, в версии с навесом. Уникальная, в своей категории, изменяемая колея от 1550 до 1800 мм значительно увеличивает устойчивость при боковой выемке грунта, позволяющая работать, даже в особо тяжелых условиях.

Техновектор

Техновектор

Далее, внимание журналистов ProfiDom.com.ua привлек многофункциональный мини-погрузчик Avant 745. Среди его отличительных свойств, можно отметить дизельный двигатель Kubota (Япония) на 36 кВт (49 л. с.); максимальную скорость в 15 км/час, грузоподъемность в 1200 кг, - и все это при относительно скромном все в 1850 кг. Что еще можно отметить – это постоянный полный привод 4х4, гидростатическую трансмиссию с отдельным гидромотором для каждого колеса. Кроме того, по желанию заказчиков машины могут оснащаться отапливаемыми кабинами или с каркасом безопасности ROPS и крышей из солнцезащитного плексигласа

Техновектор

Техновектор

И еще – очень интересный экспонат – беспилотный робот-газонокосилка Spider ILD02, производительность которого доведена до уровня «тяжелых» моделей.
Косилка разработана, в первую очередь, для кошения растительности на неровной поверхности (на склонах до 40-55 градусов) и в труднодоступных местах. Понятно, что она работает и на обычных ровных газонах.

Модель ILD02 имеет насыщенную базовую комплектацию, ряд конструктивных новшеств и улучшений. Косилка способна заменить до 15 человек с триммерами или косилками-кусторезами. В ней установлен двигатель Kawasaki FS691V мощностью 24 л.с. А ширина кошения составляет 123 см, высота кошения - 9-14 см. Косилка способна обрабатывать до 7 тыс. м2 в час.

Техновектор

Техновектор

Прочитано 1698 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: