ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 26 травня 2021 18:05

Mercedes-Benz представил свою технику на Международной выставке ComAutoTrans-2021 в Киеве

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, сегодня в Киеве начала работу 2-я Международная выставка автотранспорта для бизнеса - ComAutoTrans 2021, на которой представлена автомобильная техника Mercedes-Benz

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, автомобили Mercedes-Benz представила компания ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине.

Совсем недавно мы рассказывали о том, что на выставке специальной техники «HD Технополигон», которая проходила в Киеве, демонстировался уникальный самосвал Mercedes-Benz, специально приспособленный для эксплуатации при полном отсутствии дорог.

Кроме того, компания «Атлант» в текущем году передала заказчику уникальный тягач Mercedes-Benz Actros в эксклюзивной комплектации. Сейчас, эта машина – единственная в Украине, а в Европе их считанные единицы.

А сегодня на ComAutoTrans 2021 были представлены три очень интересных коммерческих автомобиля Mercedes-Benz:

  • Sprinter в исполнении «фургон»;
  • Sprinter в исполнении «кабина на раме», то есть - это шасси Спринтер, на котором можно установить практически любые надстройки (в том числе, превратить его в бортовой самосвал, цистерну, установить кран и т.п.;
  • Люксовый автомобиль Mercedes-Benz V-class, особенностью которого является роскошная отделка салона и использование новейших технологий. Автомобиль предлагается с мощными и одновременно экономичными силовыми агрегатами, соответствующими экологическим нормам Евро-6. Салон Mercedes-Benz V-class является образцом премиум отделки и отличной эргономики.

Еще раз напомним, что в Украине коммерческие автомобили Mercedes-Benz представляет ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине.

Прочитано 1763 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: