ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 26 червня 2021 12:20

Техника Volvo шестой год подряд завоевала престижную международную премию

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, ведущая американская аналитическая компания в области тяжелой техники EquipmentWatch шестой раз подряд присудила ежегодную премию компании Volvo

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, компания VolvoCE, специализирующаяся на производстве тяжелой техники получила награду EquipmentWatch: спецтехника VolvoCE имеет самую высокую остаточную стоимость и самую низкую стоимость владения. Премия присуждена в трех различных категориях колесных погрузчиков и одной категории сочлененных самосвалов.

Большие фронтальные погрузчики, средние фронтальные погрузчики и сочлененные самосвалы VolvoCE заработали самые высокие награды. В то же время, компактные фронтальные погрузчики бренда признаны имеющими очень низкую стоимость владения.

Ежегодные награды EquipmentWatch основываются на широкомасштабном анализе миллионов записей данных. Новый, для 2021 года, формат награды охватывает все категории машин, а не отдельные модели по производителям. Победители, получившие наибольшее остаточную стоимость техники, представляют категории классов продуктов в пределах типов оборудования, которые, по прогнозам, сохранят высокий процент от начальной стоимости после пятилетнего периода.

Лауреаты премии за самую низкую стоимость владения представляют категории классов продуктов в пределах типов оборудования, имеют самую низкую пятилетнюю совокупную стоимость владения. При ранжировании, учитываются расходы в течение всего срока службы каждой машины, включая техническое обслуживание, ремонт, расходы на топливо и потенциальные простой.

Признание Volvo является результатом многочисленных инновационных продуктов и разработок. Например, крупные и средние колесные погрузчики включают в себя функции экономии средств, такие как обратное торможение, которое замедляет машину, когда оператор хочет изменить направление. Оно снижает частоту вращения двигателя и автоматически включает рабочие тормоза, чтобы снизить нагрузку на трансмиссию и продлить срок службы компонентов.

Шарнирно-сочлененные самосвалы Volvo обладают аналогичной функцией торможения - тормозом для погрузки и разгрузки, который обеспечивает более плавный переход и снижает износ трансмиссии.

Компактные колесные погрузчики Volvo помогают снизить эксплуатационные расходы за счет сведения к минимуму времени простоя, лучших в своем классе компонентов и большим интервалам обслуживания.

В дополнение к этим функциям, оборудование, Volvo предлагает ряд услуг, которые помогают машинам сохраняют свою ценность и способствуют снижению совокупной стоимости владения, в том числе ActiveCare® Direct.

По информации ProfiDom.com.ua, ActiveCare Direct особенно полезен для поддержания значений жизненного цикла, предоставляя владельцам информацию, которая может помочь снизить расход топлива, внеплановое обслуживание, ошибки оператора и избыточное количество часов, вызванную ненужным холостым ходом.

Напомним, что эксклюзивным дилером продукции VolvoCE в Украине является компания ETS Group.

Прочитано 1840 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: