ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 липня 2021 09:20

Электробус IVECO E-Way получил престижную международную награду

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания IVECO Bus получила престижную премию DNA Paris Design Awards 2021 в номинации «Дизайн продукта - автомобили, транспортные средства и аксессуары» за внешний дизайн электробуса IVECO E-Way.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в состав жюри конкурса входят дизайнеры, редакторы и специалисты творческих профессий, приверженные принципам создания совершенного дизайна. Их цель - находить и продвигать по всему миру свежие творческие идеи в области архитектурного, интерьерного, ландшафтного, графического дизайна и дизайна продукции.

IVECO E-Way производится на французском заводе IVECO - Heuliez. Heuliez - это культовый французский кузовной производитель, известный своими дизайнерскими поисками еще c 1920-х годов, то есть уже почти 100 лет.

Дизайн автобуса E-Way разработан группой промышленных дизайнеров из Лиона. В гамме IVECO E-Way является как одинарные, так и сочлененные модификации.

По сведениям ProfiDom.com.ua, кстати, именно IVECO E-Way принадлежит официально зафиксированный рекорд дальности пробега на одной зарядке. В 2019 он на одном заряде батарей преодолел 527 километров. В течение всего теста, электробус двигался с постоянной скоростью 46,6 км/ч.

Прочитано 5984 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: