ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 вересня 2021 09:20

На базе грузового Mercedes-Benz Actros построили роскошный автодом

По информации Строительного портала ProfiDom.com.ua – Национальной энциклопедии строительства, немецкая компания Dembel Motorhomes сконструировала и построила роскошный автодом изготовлен на базе грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros последнего поколения.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, в салоне реализовано изысканный минималистичный дизайн, где есть спальня с королевской кроватью, ванная, душевая, выдвижной кухонный уголок, зона отдыха, которую можно расширить.

Водительская зона оборудована большими удобными креслами. Для нужд владельца предусмотрены резервуары для чистой воды объемом 1000 литров, для технической воды 550 литров и для туалета 350 литров. В мебели встроенная бытовая техника и телевизор шириной 55 дюймов. Для питания многочисленных электроприборов, Actros оборудован солнечными панелями на крыше и генератором тока.

Однако, самое интересное то, что в автодомов есть собственный гараж. В зависимости от выбора клиента, предлагаются различные варианты встроенных боковых блоков гаража.

Первый стандартный рассчитан для велосипедов, мотоциклов или квадроциклов. Следующий, с двумя боковыми гаражными отсеками, может перевозить два автомобиля типа Smart.

По сведениям Строительного портала ProfiDom.com.ua – Национальной энциклопедии строительства, в максимальной версии автодома можно загрузить стандартные автомобили длиной до 4,5 метров, при этом, уменьшив пространство в салоне.

Напомним, что ознакомиться с преимуществами новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz можно, посетив ЗАО «АТП «Атлант», официального дилера Mercedes-Benz в Украине.

Прочитано 6620 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: