ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 жовтня 2021 11:20

IVECO представила инновационный автобус, работающий на газе

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, компания IVECO Bus продемонстрировала свой новый городской автобус малого класса - IVECO Daily Access CNG,  работающий на газе.

По сведениям журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - эта машина длиной 7153 мм имеет 13 мест для сидения. Удобство посадки-высадки обеспечивают низкий пол в центральной части (высота первой ступеньки всего 270 мм), а также. двустворчатые раздвижные двери шириной 1200 мм. Доступна также откидная (опция - с электроприводом) рампа для заезда колясок. IVECO Daily Access CNG предлагается в различных вариантах, в зависимости от вместимости и конфигурации салона - с габаритной длиной до 8 м, с возможностью перевозки до 28 пассажиров. В салоне устанавливаются кондиционер, LED-освещения, мультимедийная система и USB-разъемы.

Также, отметим кабину водителя, которая отделена от основного салона перегородкой. Здесь установлено инновационное кресло Hi-Comfort - с подушкой, спинкой и подголовником из вспененного материала с эффектом памяти. Такое решение применяется на автобусах малого класса впервые и позволяет на 30% снизить нагрузку на тело.

В движение IVECO Daily Access CNG приводит двигатель на сжатом природном газе - мощностью 136 л. С. (350 Нм). Он соответствует стандартам Евро 6-VI-E и работает в паре с автоматической 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Hi-Matic. На крыше машины устанавливаются баллоны на 460 л «голубого топлива», которые обеспечивают запас хода до 510 км.

IVECO Daily Access CNG, также, может комплектоваться фирменной телематической системой IVECO On Telematics, которая позволяет эффективно управлять автопарком, считывая различные показатели из машин в режиме онлайн, а также, осуществлять удаленную диагностику технического состояния.

Прочитано 5926 разів

Підпишіться на новини будівництва: