ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 листопада 2021 11:20

Назван «Лучший фургон 2022 года»

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, во время проведения Международного автосалона коммерческого транспорта Solutrans 2021 в Лионе (Франция) был объявлен победитель конкурса «International Van of the Year 2022» («Международный фургон года 2022»). Лучшим фургоном 2022 года стали сразу две машины – Mercedes-Benz Citan II и созданный на одной платформе с ним - Renault Kangoo нового поколения

По информации журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua, - Национальной энциклопедии строительства, - в этом году конкурс отмечает свое 30-летие и юбилейными победителями стали сразу две машины – Mercedes-Benz Citan II и созданный с ним на одной платформе Renault Kangoo нового поколения.

Для жюри конкурса основным критерием при выборе являлось соответствие автомобиля стандартам экономичности, безопасности и экологичности, принятым в области легкого коммерческого транспорта. Далее, за победителями расположился Volkswagen Caddy 5 поколения, электрические фургоны Stellantis и Toyota Proace City Electric.

Кстати, это уже в четвертый раз, когда Mercedes-Benz и Renault удостоились титула «Van of the Yea». Mercedes-Benz выигрывал IVOTY раньше в 1995, 1997 и 2005 годах, а Renault – в 1998, 2002 и 2012 годах.

Комментируя получение награды, глава «Mercedes-Benz Vans» Маркус Брайтшвердт сказал: «Мы очень рады, что наш новый Mercedes-Benz Citan был удостоен премии «International Van of the Year 2022». Citan был создан профессионалами для профессионалов и идеально дополняет существующее портфолио Mercedes-Benz. Фургоны Mercedes-Benz предлагают нашим клиентам широкий спектр возможностей использования и высокую степень функциональности – с чрезвычайно высоким комфортом вождения и проверенными стандартами безопасности Mercedes-Benz. Как настоящий Mercedes-Benz, он дополняет нашу семью фургонов. Большое спасибо за эту награду жюри «International Van of the Year!»

Напомним, что ознакомиться с преимуществами новых автомобилей Mercedes-Benz можно, посетив ЗАО «АТП «Атлант», официального дилера Mercedes-Benz в Украине.

Прочитано 6323 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: