ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 жовтня 2021 14:20

На производстве асфальта в Киевской области задействована новая машина Volvo

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на производстве асфальта в Киевской области задействована новая машина Volvo.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, это колесный фронтальный погрузчик Volvo L120Gz, рассчитанный на работу при сложных условиях эксплуатации. Вместимость ковша этой модели составляет 3,5 м³, а эксплуатационная масса – 18050 кг. Показатель статической нагрузки опрокидывания при полном повороте достигает 12 120 кг.

При этом, в конструкции L120Gz реализована надежная передовая технология, обеспечивающая отличные усилия подъема стрелы и отрыва ковша, даже, в самых сложных условиях эксплуатации.

Погрузчики L120Gz оснащены гидравлической системой с авторегулировкой по нагрузке, мощным и надежным Z-образным рычажным механизмом и идеально согласованной силовой передачей. Это позволяет повысить производительность в любых, даже самых тяжелых условиях эксплуатации.

Строительный портал ProfiDom.com.ua выяснил, что новый колесный погрузчик Volvo L120Gz будет работать на одном из асфальтобетонных заводов Киевской области.

Напомним, что эксклюзивным дилером техники VolvoCE в Украине является компания ETS Group

Прочитано 5570 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: