ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 грудня 2021 11:20

В Украине появился новый официальный представитель известного производителя шин

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, в Украине приступил к работе новый официальный представитель известного производителя шин ZC Rubber.

По информации ProfiDom.com.ua, с 2021 г. шины бренда WestLake (производства Zhongce Rubber Group) предлагает на территории Украины новый официальный представитель – Шинный центр ЕТС (https://www.centrshin.com.ua).

Напомним, компания ZC Rubber – крупнейший китайский производитель шин. Среди ее брендов – также шины Chaoyang, Goodride, Trazano (эту линейку также можно найти у Шинного центра ЕТС). Концерн с 2008 года входит в десятку крупнейших игроков шинной отрасли. На внутреннем рынке ZC Rubber продает более 50 тыс. шин в день, и в компании говорят, что «накопленный за десятилетие работы опыт позволил создать технологии мирового уровня» и стать наиболее конкурентоспособным шинным производителем страны и одним из лидеров отрасли. Это подтверждается и тем, что ZC Rubber является поставщиком шин для ряда известных автопроизводителей, в том числе Ford, Volvo, Hyundai и KIA Motors.

Линейка шин WestLake (ВестЛейк) – изначально ориентирована на международные рынки, и имеет все необходимые характеристики, позволившие пройти сертификацию независимыми экспертными комиссиями и получить подтверждение на международном уровне.

В прошлом году ZC Rubber представил на европейском рынке премиальные шины для грузовых и легких грузовых автомобилей второго поколения – WestLake II. Разработанные в Европе и изготовленные в Таиланде, ВестЛейк II созданы по свмым инновационным технологиям.

Кроме того, ZC Rubber в этом году открыла новый Европейский технический центр в Ганновере (Германия). Шины WestLake нового поколения предлагаются на территории Украины официальным представителем Шинним центром ЕТС. В ассортименте – множество вариантов в размерах от 17,5" до 22,5", которые подходят для большинства дальнемагистральных и региональных коммерческих грузовиков.

Получить больше информации и подобрать шины, как на легковые авто, так и спецтехнику – можно на сайте https://www.centrshin.com.ua

Прочитано 2141 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: