ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 11 червня 2012 22:15

Закон об ОСМД обсужают не слишком активно

Закон об ОСМД обсужают не слишком активно

Продолжается общественное обсуждение и консультации с заинтересованными объединениями нового варианта корректировки законодательства относительно создания и деятельности объединений совладельцев многоквартирных домов. Хотя с начала обсуждения прошло более недели, в Минрегион поступило всего 8 предложений.

По инициативе заместителя председателя Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования ОСМД Екатерины Чижик, предложенную редакцию проекта закона направлено ведущим научным институтам страны для получения экспертного заключения.

По результатам обсуждения предыдущей редакции нового проекта Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно объединений совладельцев многоквартирных домов» с 01.06.2012 по 07.06.2012 Минрегионом обобщены предложения относительно содержания его положений, которые предлагаются вниманию общественности.

Напомним, ознакомиться со сравнительной таблицей к новой редакции законопроекта можно на официальном сайте Минрегиона в разделе «Коллегиальные и совещательные органы» - «Национальный совет по вопросам создания и обеспечения функционирования ОСМД». Предложения к содержанию положений законопроекта с детальными обоснованиями принимаются на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. до 17.00 14 июня 2012.

Прочитано 455 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: