ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 11 лютого 2015 14:00

Госмолодежьжилье заручилось поддержкой Министерства молодежи

Госмолодежьжилье заручилось поддержкой Министерства молодежи

Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству и Министерство молодежи и спорта Украины заключили меморандум о сотрудничестве.
По информации ProfiDOM.com.ua, документ подписали глава правления фонда «Госмолодежьжилье» Леонид Рысухин и министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. В рамках меморандума стороны планируют вести совместную работу, которая будет способствовать координации усилий по комплексному внедрению действенных механизмов поддержки молодежного жилищного строительства.
В меморандуме говорится, что стороны подписали документ о сотрудничестве, понимая важность проблемы повышения уровня обеспечения молодежи жильем, а также содействия улучшению демографической ситуации, создания необходимых условий для улучшения социально-бытового и экономического положения молодежи, ее становления и самореализации в интересах общества и государства.
Кроме того, в документе отмечается, что установление партнерских отношений, координация усилий фонда и министерства будут направлены, в частности, на объединение их возможностей для разработки, внедрения и осуществления государственных и региональных программ в сфере молодежной жилищной политики.

Прочитано 418 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: