ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 квітня 2020 12:00

За время карантина Госмолодежьжилье выдало 24 кредита

Решением правительства до 24 апреля в Украине был продлен карантин. С 18 марта Госмолодежьжилье работает с клиентами дистанционно. Для граждан создана возможность без посещения региональных управлений ознакомиться с условиями участия в жилищных программах, подать заявку на участие в них и следить за движением очереди.

Госфонд работу не прекратил. Работают и центральный аппарат, и региональные управления. Обрабатывается входящая корреспонденция, ведется дистанционная коммуникация всеми доступными способами.
Несмотря на форс-мажор, идет подготовка и подписание договоров с гражданами на покупку жилья. В период карантина региональные управления фонда заключили 24 соглашения по программам. В частности, Харьковское РУ заключило 8 договоров, Закарпатское - 4, Ипотечный центр в Киеве и области, а также Днепропетровское и Черкасское РУ - по 2, а Житомирское, Запорожское, Хмельницкое, Кировоградское, Сумское и Черновицкое - по одному.
По информации ProfiDOM.com.ua, в работе находятся еще четыре кредита из уставного капитала фонда (Полтавское, Донецкое и Черновицкое РУ).

Прочитано 837 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: