ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 31 травня 2020 13:30

Село под Запорожьем дозаказало ремонт сетей на 50 млн. грн.

Новоалександровский сельсовет Запорожского района планирует заказать ЧП "Мадест" реконструкцию внешних сетей канализации за 52,9 млн. грн.

В частности, подрядчик должен до конца 2021 г. провести земляные работы, удалить сухостойные, аварийные и фаутные деревья, разобрать дорожное покрытие, подготовить силовое оборудование (трансформаторы, стояки) для электроосвещения, смонтировать насосный агрегат, проложить трубопровод из полиэтиленовых труб, обустроить бытовую канализацию, колодцы (водопроводные, канализационные, колодец-гаситель), смонтировать площадки с настилом и оградой из листовой, рифленой и круглой стали на железобетонных и каменных опорах.
По информации ProfiDOM.com.ua, единственным конкурентом компании на этом тендере было ООО "Компания позитив" с предложением дороже на 179 тыс. грн.
В 2017 г. сельсовет уже проводил тендер на реконструкцию этих сетей. Тогда подряд на 9,4 млн. грн. получило ООО "Бревес". В конце 2018 г. стороны продлили срок действия договора до конца 2019 г. из-за "необходимости проведения дополнительных работ". Компания выполнила работы на 8,4 млн. грн.

Прочитано 841 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: