ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 24 травня 2014 10:30

В Киеве трубы меняли даже зимой

В Киеве трубы меняли даже зимой

В рамках кампании по капитальному ремонту теплового хозяйства столицы ПАО «Киевэнерго» заменило 3687 м труб тепловых сетей современными предварительно изолированными пластиковыми энергосберегающими трубами со сроком эксплуатации до 50 лет (по технологии изопрофлекс). 
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе предприятия,  преимуществом использования пластиковых энергосберегающих труб является их прочность и гибкость, что гарантирует надежность эксплуатации и сокращает время укладывания труб в существующие трассы, минимизируя дискомфорт для потребителей.
Работы по замене участков теплосетей специалисты энергоснабжающей компании начали сразу после окончания отопительного сезона. Но реконструкция отдельных участков началась еще во второй половине января, поскольку температура на улице позволяла выполнять работы. В январе заменили 200 м труб к жилому дому на ул. Семьи Сосниных, а в феврале – 142 м к дому на бул. Кольцова.
По завершении отопительного сезона специалисты ПАО «Киевэнерго» развернули комплекс работ по замене участков в Святошинском районе. В Подольском переложили 768 м труб централизованного отопления и горячего водоснабжения. Всего в межотопительный сезон «Киевэнерго» планирует заменить 29,7 км труб.
 
Прочитано 647 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: