ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 лютого 2015 12:00

В Киеве в 2015 г. капитально отремонтируют 35 парков и скверов

В Киеве в 2015 г. капитально отремонтируют 35 парков и скверов

КО «Киевзеленстрой» в соответствии с программой экономического и социального развития Киева на 2015 г. планирует провести реконструкцию в парке «Киото» (вторая очередь) и на территории вокруг озера Тельбин (вторая очередь), а также начать ремонтные работы в парках «Орленок» и «Юность».
По информации ProfiDOM.com.ua, на территории вокруг озера Тельбин обновят систему внешнего освещения, обустроят пешеходные дорожки, установят новые урны и скамейки. В парке «Киото» продолжатся работы по обустройству пешеходных дорожек, будут выполнены работы по установке поливочно-оросительной системы, сада из камней и цветников в восточном экстерьере. В прошлом году в парке обустроили две детских площадки для разных возрастных групп и провели озеленение центральной части.
«Сегодня на предприятиях КО «Киевзеленстрой» ведется активная подготовка к весеннему периоду: определяются оптимальные сроки сдачи объектов в эксплуатацию, ведется анализ финансовых рисков. Верю, что киевлянам понравятся парки после реконструкции. По крайней мере, первые отзывы о парке «Киото» уже поступают», - заявил и. о. генерального директора КО «Киевзеленстрой» Вячеслав Субботин.
Кроме того, в 2015 г. специалисты объединения планируют провести капитальный ремонт 35 парков и скверов.

Прочитано 572 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: