ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Проект жилого комплекса по ул. Ушакова в Святошинском районе г. Киева

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Жилой комплекс из четырех 24- этажных дома на 384 квартиры со встроенно-пристроенными помещениями  на первом этаже и паркингом на 239 машиномест, расположенный на участке, площадью 1,78 га по ул. Ушакова в Святошинском районе г. Киева  на берегу озера.

Входные группы в домах располагаются на первых этажах с вестибюлями и лифтовыми холлами.  Проектом предусмотрены 1, 2, 3, 4 и 5-комнатные комфортабельные квартиры, причем каждая квартира имеет вид на озеро.

На 23-24 этажах запроектированы квартиры в 2-х уровнях (пентхаузы). Подъезд к домам осуществляется со стороны ул. Ушакова.

Проект жилого комплекса по ул. Ушакова в Святошинском районе г. Киева

Каркасно-монолитная система конструкций дает возможность перепланирования квартир, а внешнее утепление стен делает дом «теплым». Проектом предусмотрен весь комплекс современного оснащения, в т.ч., - охранной сигнализацией (паркинг, квартиры, территория).

Комплексное благоустройство охраняемой территории комплекса с выходами к парковой приозерной зоне с пляжами, площадками отдыха и водно-спортивной зоны с причалами для яхт и серфинга создает неповторимый пейзаж  и своеобразную, почти «курортную», площадку.

Проект жилого комплекса по ул. Ушакова в Святошинском районе г. Киева

Авторский коллектив:

Проектировщик: ОАО "Киевпроект"
Авторы проекта:   ГАП Н. В. Стасюк
                      Архитекторы: Н.С. Стецюра, Л.Г. Пархоменко, Т.М. Березицкая

 

Прочитано 4635 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: