ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 18 червня 2016 20:20

Что было самое интересное на Дне Кровельщика-2016

Как известно, на днях в Киеве  прошел традиционный Фестиваль «День Кровельщика-2016» 

Программа Фестиваля была очень обширна и интересна: здесь, и первый кровельный чемпионат; и мастер-классы для кровельщиков (натуральная, битумная черепица и т.д.); и стенды передовых компаний-участниц кровельного рынка и представители заводов-производителей черепицы.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывает о самом интересном, что было на этом празднике.

Tegola

Компания Tegola, традиционно является главным партнером Дня Кровельщика, и в этот раз она выступила, как Генеральный Партнер Первого Кровельного чемпионата. Кроме того, Tegola провела мастер-класс по укладке гибкой черепицы.

 

Isover

Компания Сен-Гобен, в очередной раз, показала свои термоизоляционные материалы, без которых не обходится ни одно серьезное строительство, и которые подходят к утеплению крыш и стен зданий, практически, любой конфигурации и архитектуры.

ТермаСтил

 

Полтавская компания ТермаSteel показала на этом Фестивале модульную металлочерепицу  торговой марки BudMat собственного производства. Это – первая в мире система самокалибрующейся кровли, котлорая выпускается в 18-ти цветовых оттенках.

Knauf Insulation

 

Также, как, собственно, кровельные материалы – современные крыши нуждаются в непременном утеплении. Исходя из этого, компания Knauf Insulation представила на Дне Кровельщика линейку своих термоизоляционных матов и плит

Velux

Мансардные окна компании Velux – это непременные атрибутов современных крыш. Качество и надежность, а также энергосберегающие свойства таких окон доказаны на многих реализованных объектах 

MegaCity

 

Харьковская компания MegaCity привезла композитную черепицу  QueenTile, также, собственного производства. Эта черепица выпускается в 6-ти цветной гамме, по желанию заказчика, а также – в 1- 2-х и 6-ти тайловых листах.

Технониколь

 

Эта компания показала на Фестивале День Кровельщика-2016 очень оригинальную композицию, демонстрирующую возможности гибкой черепицы собственного производства. Это – большая карта Украины из отдельных черепичных элементов разной формы и цвета.

URSA

Логичным составляющим элементом среди кровельных материалов были утеплители компании URSA, ведь, современные крыши немыслимы без утепления. Компания представила минеральную вату: тепло-  и звукоизолятор бюджетного класса серии URSA Terra.

Sofia Med

Впервые в Украине болгарская компания Sofia Med показала свои кровельные материалы из меди, которые предназначены применения в любых, самых немыслимых, архитектурных конструкциях. 

Итог

Что можно сказать еще? Фестиваль День Кровельщика Украины-2016, безусловно, удался! Было интересно, познавательно и просто приятно, что в тяжелой экономической ситуации наши ведущие компании не теряют присутствия духа и работают для нашей страны,

Прочитано 2733 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: