ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 липня 2016 15:24

Как выбрать источник бесперебойного питания для дома или дачи

Блок бесперебойного питания позволяет не только уберечь технику от поломок в результате внезапного отключения электричества или перепада мощности в электросети, но также корректно завершить работу компьютера и других устройств, на которых может храниться важная информация. 

Источник бесперебойного питания – это полезная покупка, как для офиса, так и для квартиры или дачи. Безусловно, если на вашем рабочем месте или в квартире часто происходят перебои с электропитанием, покупка ИБП не устранит данную проблему и не исключит обращения к соответствующим специалистам за помощью. Устройство бесперебойного питания в первую очередь предотвращает перегорание деталей электроприборов чувствительных к перепадам тока или его резким отключениям. Также использование такого устройство удобно тем, что еще в течение некоторого времени после отключения электричества вы сможете пользоваться техникой, сохранить имеющиеся данные на компьютере и т.д.

Как выбрать ИБП для дома

В каталоге интернет-магазина Правильное электропитание представлен широкий выбор источников бесперебойного питания с различными техническими характеристиками и ценовой категории. В вопросе выбора устройства для своих нужд вы можете обратиться к он-лайн консультантам ресурса или самостоятельно определить, какой прибор вам необходим, опираясь на подробное описание каждой модели техники в каталоге. Важно следовать некоторым советам, прежде чем выбрать ИБП для дома и отдать предпочтение тому или иному устройству:

  • Выбирайте ИБП исходя из техники, к которой планируете его подключать, в зависимости от этого подбирайте устройство с резервным, линейно-интерактивным и он-лайн типом переключения;
  • Характер отключений также влияет на выбор типа ИБП, в случае пренебрежения данным моментом, батарея прибора или сам стабилизатор уже через год выйдет из строя;
  • Время автономной работы ИБП также важный фактор при его выборе. Среднее время работы стабилизатора 5 – 7 минут, некоторые модели способны поддерживать работу техники в течении 15 минут.
  • Габариты и шум ИБП являются немаловажными параметром. Чтобы не ошибиться, важно заранее определить место расположения прибора в квартире.

В интернет-магазине Правильное электропитание вы найдете различные модели ИБП от следующих производителей: Luxeon, LogicPower, Вольт, Rucelf, Леотон и SVEN. Доступные цены и широкий выбор позволят вам выбрать прибор, советующий вашим требованиям. Вы всегда можете обратиться за консультацией к менеджерам ресурса, в вопросах выбора, установки и эксплуатации техники. Доставка заказов осуществляется по всем городам Украины. 

Прочитано 1224 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: