ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 листопада 2016 10:20

Что представляет собой окно с комбинированной системой открывания

На отечественном рынке присутствует достаточно широкий ассортимент  мансардных окон. И, при всем многообразии выбора, они, кроме всего прочего,  различаются способом открывания. 

К примеру, окно ТМ FAKRO preSelect имеет комбинированную систему открывания. Это означает, что окно: совмещает два способа открывания: среднеповоротный и подвесной. 

Кроме того окно оснащено автоматическим вентклапаном.

Окно preSelect® совмещает два способа открывания: среднеповоротный (позволяет вращать оконную створку на угол до 180º, что значительно облегчает мытье внешнего стекла) и подвесной (по верхней оси от 0º до 35º). Эксклюзивная фурнитура гарантирует фиксацию створки при любом способе открывания.

 

В окне preSelect® предусмотрена простая и удобная система переключения режимов открывания: все манипуляции осуществляются при помощи одной ручки, расположенной внизу оконной створки. Переключатель режимов находится на боковом элементе оконной коробки и не заметен при закрытом окне.

 

Окно имеет однокамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет.

• Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное. Применение специальных предохранителей не позволяет вынуть стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне.

• Долговечность: окно изготовлено из высококачественной древесины сосны без сучков, пропитанной антисептиком в вакуумной камере и покрытой 3 слоями полиакрилового лака на водной основе (FPP-V U3 preSelect®) или 4 слоями полиуретанового влагостойкого лака белого цвета (FPU-V U3 preSelect®).

• Всепогодная вентиляция: окно оснащено эксклюзивной антиконденсатной системой вентиляции с автоматическим клапаном V40P.

• Функциональность: удобная ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать и закрывать окно и фиксировать приоткрытое окно в 2 положениях проветривания.

• Окно может монтироваться в крышу с углом наклона от 15° до 55°.

• Окно комплектуется изоляционным окладом, выбор которого зависит от типа кровельного покрытия.

• Окна дополняются широкой гаммой аксессуаров, идентичных аксессуарам к окнам со средне-поворотным открыванием.

Ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть, по поводу выбора и установки мансардных окон и окон-балконов FAKRO, можно получить у специалистов компании: www.fakro.com.ua

Прочитано 1015 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: