ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 25 квітня 2017 14:20

Zeppelin рассказал о новинках Caterpillar в Украине

Редакция Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua подготовила цикл материалов о строительном рынке, новинках и прогнозах в Украине. И для этого мы обратились к ведущим производителям и дилерам. В этом материале на вопросы ProfiDOM.com.ua, отвечают представители компании Zeppelin, эксклюзивного официального дилера Caterpillar в Украине.

Как рассказали корреспондентам ProfiDOM.com.ua, в компании «Цеппелин Украина», в текущем году наблюдается высокая активность клиентов, при чем по всем видам техники Caterpillar. В первом квартале 2016 г. были отмечены хорошие показатели роста продаж, а в текущем году наблюдается даже больший рост.

Ключевой новинкой, представленной в первом квартале 2017 г. стал фронтальный колесный погрузчик Cat 950 GC.   

Машина предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в интенсивном режиме в условиях самой жесткой экономии. 

С высотой разгрузки 4 180 мм Cat 950 GC легко справляется с погрузкой самосвалов с высокими бортами. Установленный в стандартной комплектации ковш серии Performance с увеличенным днищем и скругленными стенками позволяет даже неопытному оператору добиться высокого коэффициента наполнения ковша (на 20% выше).

Модель 950 GC оборудована гидросистемой с регулированием по нагрузке, которая подает жидкость под давлением на рабочее оборудование только когда это необходимо.

На модели 950 GC устанавливаются двигатели Cat C7.1, которые соответствуют требованиям стандартов Stage IIIA (Tier 3). Система управления холостым ходом двигателя (EIMS) позволяет свести к минимуму потребление топлива, сокращая частоту вращения коленчатого вала в режиме холостого хода. 

Коробка передач с промежуточным валом и переключением под нагрузкой, разработанная и изготовленная компанией Caterpillar, отличается надежностью, топливоэффективностью и обеспечивают низкий уровень шума и вибрации во время работы.

Кабина 950 GC обеспечивает уникальный обзор с широким, плоским и не имеющим искажений ветровым стеклом. Стекло удлинено до пола кабины для обеспечения улучшенного обзора ковша.

Однако, как рассказали в компании «Цеппелин Украина» корреспондентам ProfiDOM.com.ua, это не единственная новинка Caterpillar  на отечественном рынке. В следующих кварталах компания планирует презентовать новинки в сегменте дорожной техники. Но пока не будем раскрывать тайну, и о них мы расскажем в наших следующих материалах.

Прочитано 1120 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: