ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 лютого 2018 15:20

Обзор действующих спецпредложений на спецтехнику и материалы для строительных и ремонтных работ

Журналисты Национальной энциклопедии строительства ProfiDOM.com.ua сделала мониторинг актуальных акций, скидок и специальных предложений в категориях товаров для ремонтных и строительных работ, и подготовила их перечень для своих читателей.

Окна-двери

Solwin

Скидки и акции на материалы для строительства

Данный поставщик предоставляет возможность получить скидку в 25% на покупку окон. Спецпредложение действует до 15 марта, а подробности этого  акционного предложения можно узнать на сайте компании. Телефоны: 044 24-54-195, 044 49-20-440

Корса

Компания предлагает ряд скидок и акций на подоконники, окна, двери, ворота и другие группы товаров. Следует поспешить, потому что спецпредложение действительно лишь до 28 февраля. Кроме этого, заказав до 15 марта металлопластиковые окна и двери ТМ Окна, у покупателя есть возможность получить монтаж в подарок.

Список акционных товаров, их цены и размеры скидок можно просмотреть на сайте компании.

Парапет Украина

Скидки и акции на материалы для строительства

До среды, 28 февраля, компания предоставляет возможность приобрести матовый подоконник со скидкой в 17%. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании.

Спецтехника

Construction Machinery Ltd

До конца зимы компания запустила сезонную акцию на шины Michelin, предоставив своим клиентам возможность приобрести аграрные и индустриальные шины Michelin по специальным ценам. Подробности условий акции можно узнать на сайте компании.

Альфатех

Эксклюзивный дистрибьютор спецтехники объявил о скидке в 10% на смазочные материалы и 5% на принадлежности для работы с ними. Предложение действует до 28-го февраля, его подробности можно узнать на сайте компании.

Индустрия Запчасть

Компания объявила масштабную распродажу товаров со склада, а именно - запчастей к дорожно-строительной технике. Ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами товаров на скидке можно на сайте компании.

Техновектор

Дистрибьютор строительной, коммунальной и сельскохозяйственной техники делает скидку на следующие товары:

  • гидравлический молот Avant B110 (гидромолот) -12%
  • дорожная фреза Avant (холодная фреза для асфальта) -12%
  • захват для сена в рулонах Avant -10%
  • садовый пылесос Avant -12%
  • фронтальный погрузчик Kramer 480 (Германия)  -20%

Подробнее об акции можно узнать на сайте компании.

Цеппелин Украина

Скидки и акции на материалы для строительства

Официальный эксклюзивный дилер предлагает спецтехнику SEM по привлекательным ценам, в том числе:

  • автогрейдеры
  • бульдозеры
  • катки
  • фронтальные погрузчики

Детальное описание акционных позиций и актуальные цены можно увидеть на сайте.

Кроме того, компания предлагает на выгодных условиях провести плановый ремонт техники и предоставляет 25% на ремонт и запасные запчасти. Узнать условия акции вы можете по ссылке. Телефон: +38 (044)494-23-30

Облицовочные и кровельные материалы

Bengraf

Поставщик фасадных и кровельных материалов объявил распродажу по следующим категориям товара:

  • керамические блоки
  • керамическая черепица
  • клинкерная брусчатка
  • клинкерная плитка
  • облицовочный кирпич

Ознакомиться с новыми ценами можно на официальном сайте компании.

Finnmaster

Поставщик и производитель кровель для крыши предлагает скидку на свою продукцию до 15 марта. При условии покупки финской полимерно-битумной черепицы Kerabit у клиента есть возможность получить скидку в размере от 3 до 5% на ряд эксклюзивных цветов данного товара.

Подробности акции есть на сайте компании.

VIP Клинкер

Компания объявила акцию на категории, как: плитка, кирпич, брусчатка, ступени и напольная плитка, террасные плиты и растворы. Следует поспешить с выбором, так как акция закончится уже в среду, 28-го февраля. С ценами и ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании.

Профитайл

Поставщик керамических материалов представляет ряд скидок от 10% до 25% на черепицу, брусчатку и кирпич. Подробнее об акции и товарах можно прочитать на сайте компании.

Другие спецпредложения

BauenHaus

Компания запустила акцию, предоставляющую возможность получить один из 20-ти подарочных сертификатов на 25 тыс. грн при заказе разработки эскизного проекта. Акция началась 1 февраля и будет длиться, пока сертификаты не закончатся.

Подробности условий акции и наличии сертификатов можно узнать на сайте компании.

Bosch

Скидки и акции на материалы для строительства

Компания решила отпраздновать 85-тую годовщину своих перфораторов, предоставляя специальные предложения на некоторые единицы товаров. Акция действует до 31 марта, ее подробности можно прочесть на сайте компании.

Galeco

Покупателям, которые приобретут продукцию Galeco на сумму не менее 15 тыс. грн, поставщик систем отведения дождевой воды даёт шанс получить сертификат на путешествие. Акция действительна до 15.11.18, а ее подробности вы можете узнать на сайте компании.

Kompozit

Дистрибьютор лакокрасочных материалов предлагает приобрести мебельный лак AQUA WOOD и интерьерную краску INTERIOR 7 со скидкой в 20%. Следует поспешить, так как спецпредложение действительно лишь до 28 февраля.

Подробнее о перечне акционных товаров можно узнать на сайте компании.

 

Следите за обновлениями публикаций ресурса ProfiDOM.com.ua, чтобы оставаться в курсе актуальных акций и скидок отечественного рынка товаров для строительства и ремонта!

Прочитано 2134 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: