ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 квітня 2017 13:40

Роллеты «АЛЮТЕХ»: как сэкономить на цене, не потеряв при этом в качестве

Чтобы приобрести качественные роллеты, следует доверить свой выбор профессионалам: именно они способны подобрать продукт, наиболее полно отвечающий потребностям клиента.  Зачастую в таких ситуациях можно столкнуться с выбором – приобрести надежную роллету у проверенного поставщика или согласиться на более бюджетную альтернативу, во многом уступающую по качественным характеристикам?

Группа компаний «АЛЮТЕХ» решает эту дилемму и предлагает рынку качественный продукт в разных ценовых сегментах – рольставни серий Classic и Economy.

Сегодня «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни двух серий: Classic – роллетная классика и Economy – ее экономичный аналог. Оба продукта обладают высоким качеством, имеют устойчивое к истиранию лакокрасочное покрытие, а также способны противостоять ударным нагрузкам. Для более комфортного выбора роллеты Classic и Economy предлагаются с широким ассортиментом комплектующих.

Роллеты ALUTECH серии Economy

Качество, доступное в двух ценовых диапазонах

Роллеты Classic и Economy имеют достаточно высокий срок службы — более 10 лет при ежедневном использовании. Такая «выносливость» роллет во многом определена высокой толщиной ленты защитных коробов и стенок направляющих шин, а также равномерным пенозаполнением алюминиевых профилей. Красивый внешний вид и защиту от коррозии гарантирует двухслойное лакокрасочное покрытие. Благодаря его толщине (30 мкм), рольставни устойчивы к истиранию и выдерживает более 5000 циклов открывания/закрывания без потертостей до металла.

Еще одной общей чертой двух серий является широкий выбор технических решений. Предлагаемые компанией «АЛЮТЕХ» комплектующие позволяют оптимально подстроиться под любой экстерьер и перекрывать проемы различных размеров. Так, для заказа доступны 5 типов защитного короба (20- и 45-градусные, круглый, полукруглый и встроенный («невидимый»)) и несколько типоразмеров роллетного профиля (5 типоразмеров для серии Economy, 13 – для серии Classic). Для дополнительного удобства управления роллетами из любой точки помещения вы можете укомплектовать выбранную конструкцию надежной автоматикой. 

Неизменная классика для более притязательного вкуса

Если комфорт и безопасность – главные прерогативы при покупке, тогда ваш выбор – рольставни серии Classic. Благодаря большей толщине алюминиевой ленты профиля (на 25-30% выше, чем в серии Economy) и стенок направляющих шин (на 11% выше, чем в серии Economy) такие конструкции обладают повышенной ветровой и противовзломной устойчивостью. А значит, роллетам серии Classic не страшны ни шквалистый ветер скоростью до 120 км/ч, ни действия злоумышленников.

Роллеты ALUTECH серии Classic

Цветовая гамма, в которых предлагаются роллеты Classic, также значительно шире. На выбор представлено более 30 цветов – от пастельных (кремовый, слоновая кость, бежевый) до ярких и сочных тонов (желтый, красный, зеленый, синий), а также фактуры под дерево (вишня, дуб, орех). Для сравнения: роллеты серии Economy представлены в 5 базовых, но самых популярных цветах – белый, серый, коричневый, бежевый и серебристый.

Стоит ли повышенная надежность и безопасность вашего спокойствия и дополнительных 18-20* евро? Решать вам! В любом случае, на сегодняшний день у вас есть как минимум 2 варианта на выбор.

*- разница между стоимостью роллеты серии Classic и Economy на типовом окне.

 

Дополнительно с аргументами в пользу выбора роллет «АЛЮТЕХ» вы можете ознакомиться в видео

Более подробную информацию о продукции можно получить на нашем сайте.

Медіа

Прочитано 1218 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: