ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 13 грудня 2017 14:00

Илон Маск и два архитектора - в числе тех, кто формирует будущее

В недавнем выпуске журнала Rolling Stone Илон Маск был назван "Архитектором будущего". Кроме того, архитекторы Дэвид Бенджамин и Кейт Орфф попали в перечень "25 человек, формирующих будущее в технологии, науке, медицине и т. д.".

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Илону Маску украсившему обложку, посвятили подробную статью, в которой упомянули как новые грузовики Tesla Semi, так и компанию по бурению тоннелей Boring Company.
"Возможно, он - единственный человек в мире, который организовал четыре компании на миллиарды долларов: PayPal, Tesla, SpaceX и Solar City, - говорится в статье. - Но внутри Маск не бизнесмен и не предприниматель. Он инженер, проектировщик, изобретатель".
Дэвида Бенджамина внесли в список за его исследования возобновляемых строительных материалов, которые можно выращивать, уменьшая влияние зданий на окружающую среду. В частности, его компания The Living построила башню высотой 12 м из кирпичей, выращенных из грибов.
По информации ProfiDOM.com.ua, основатель компании SCAPE Studio Кейт Орфф известна работой с водной жизнью Нью-Йорка. Взяв на вооружение способности устриц фильтровать воду и разбивать волны, Орфф разработала сеть систем, которая будет установлена в бухте города. Проект стартует в 2018 г.

Прочитано 1277 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: