ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 27 січня 2018 14:20

15 коттеджей, которые построены на крышах многоэтажек. Фото

Жители мегаполисов довольно часто мечтают о небольшом дачном домике, в котором можно было бы спокойно отдохнуть. Но, у некоторых счастливчиков такие домики есть в самом сердце «городских джунглей» - удивительно, но они расположены прямо на крышах многоэтажных домов. 

Коттедж в Минске

Уникальная квартира-коттедж, общая площадь которой составляет 253 квадратных метра и состоит из 3-х уровней: восьмого и девятого этажа, а также небольшой пристройки на крыше.

Дача в Нью-Йорке

Взглянув на этот живописный домик с очаровательным крыльцом и чудесным садом сложно поверить, что он расположен на крыше одного из небоскребов в Нью-Йорке.

Коттеджный поселок в Китае

А в Хенгианге на крыше крупного торгового центра построили целый коттеджный поселок. Высотный городок состоит из двадцати пяти однотипных вилл приятного желтого оттенка, аккуратных дорожек, газонов и зеленых насаждений.

«Голубая мечта» в Нидерландах

Восхитительный голубой домик со всеми удобствами, построенный на крыше жилого дома, стал настоящей достопримечательностью Роттердама.

Розовый дом в Нью-Йорке

А этот небольшой домик с розовым фасадом и крошечным крыльцом, построенный на крыше многоэтажки в Нью-Йорке, - уголок уединения в центре мегаполиса.

Дом на доме в Иркутске

Двухэтажный коттедж построенный на крыше жилой высотки в Иркутске - необычное жилье на высоте 27 метров.

Усадьба в Нью-Йорке

Стильная комфортабельная усадьба, построенная на крыше, стала органичным продолжением жилого дома из красного кирпича.

Комплекс для отдыха В Цюрихе

Небольшой домик с бассейном, наполненным минеральной водой, на крыше отеля в Цюрихе - прекрасное место, где можно ощутить себя на вершине мира.

Дуплекс в Нью-Йорке

Очаровательный дуплекс с домиком на крыше, оборудованный наверху пятиэтажного дома в Нью-Йорке.

Двухэтажные коттеджи в Чжучжоу

Комфортабельные жилые виллы с придомовой территорией, построенные на крыше торгового центра в Чжучжоу - прекрасный пример экономии жилой площади города.

Особняки в Нью-Йорке

Три небольших особняка, расположившихся на крыше старого жилого дома на Бродвее в Нью-Йорке.

Простенькие постройки в Нью-Йорке

Простенькие домики среди зеленых насаждений, построенные компанией Acheson Doyle Partners Architects, на крыше жилой многоэтажки в Нью-Йорке.

Лофт

Современный комфортабельный лофт от дизайнера Вернера Айслингера, построенный на крыше высотки, - прекрасный способ почувствовать единение с природой, не покидая каменные джунгли.

«Падающая звезда» в Сан-Диего

Дом «Падающая звезда» - настоящий архитектурный шедевр Ду Хо Суха, возведенный на крыше школы в Сан-Диего. Полноценный жилой домик оборудован всеми удобствами, окружен зелеными насаждениями и является абсолютно безопасным.

Храм в Шэньчжэнь

Чудесный маленький храм в окружении зеленых деревьев, расположенный на крыше небоскреба в городе Шэньчжэнь - прекрасное место, чтобы оказаться поближе к небесам.

Прочитано 2234 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: