ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 жовтня 2018 14:00

Самый большой подводный ресторан в мире уже принимает заказы

Строительство здания, которое скоро станет самым большим подводным рестораном в мире, почти завершено. Объект в Норвегии, спроектированный компанией Snohetta, откроется уже в следующем году.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в июле строительство здания площадью 600 кв. м прошло важную веху - инженеры начали процесс погружения.
Следующая фаза развития ресторана включает создание внутренних помещений, а также обустройство сетей электро-, водоснабжения, канализации и вентиляции.
По завершении строительства Under (так называется проект) станет чем-то на манер подводной крепости, "смесью безумия и здравого смыла", напоминающего "Наутилус" Жюля Верна.
Кроме того, что также отсылает к "Наутилусу", в Under будет работать научный центр - подводная лаборатория, в которой биологи будут изучать поведение рыб.
По информации ProfiDOM.com.ua, ресторан уже начал принимать бронь на апрель 2019 г.
Главный повар Николай Эллитсгаард еще не рассекретил меню, но отметил, что в нем будут традиционные норвежские блюда, например, мясо местных морских птиц, диких овец и гречневая каша с пряностями.

Прочитано 1276 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: