ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 вересня 2019 16:00

В парке по "Звездным войнам" будет интерактивная гостиница-звездолет

Компания Disney представила информацию о новой гостинице, называемой Star Wars: Galactic Starcruiser ("Звездные войны: галактический звездный крейсер"). Отель строят в парке развлечений во Флориде (США).

Гостям предложат провести на корабле два дня и три ночи. Длительность пребывания обусловлена трехдневной интерактивной историей о корабле, на который нападают Кайло Рен и Новый Порядок.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в гостинице нет окон, вместо них используются экраны, создающие ощущение нахождения в космосе.
Приключение начинается сразу же по прибытии в терминал в парке. Гостям предлагают взойти на стартовую капсулу для отправки в космос. Когда капсула "стыкуется" с кораблем и открывается шлюз, гости попадают на главную палубу. Постояльцы могут потренироваться в обращении со световым мечом или отправиться на мостик, где узнают все о системах космического корабля и управления ими.
По информации ProfiDOM.com.ua, информацию о гостинице представили на открытии парка Star Wars Galaxy's Edge ("Звездные войны: край галактики") в Орландо, штат Флорида.
О дате открытия гостиницы пока не сообщают.
По слухам, пребывание в гостинице обойдется в $1400 с человека, хотя на некоторых сайтах говорят и о $3300.

Прочитано 1168 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: