ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 01 жовтня 2020 14:20

Что такое светодиодный душ. Фото и видео

Душ — очень расслабляющая процедура. Нет ничего лучше, чем смыть с себя дневную усталость. Чтобы душ получил дополнительный расслабляющий декор, а ванная комната удивляла гостей, советуем задуматься о покупке светодиодной лейки для душа, о преимуществах и выборе которой расскажет Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua

В нашей стране светодиодный душ – еще довольно редкое явление, при этом, многие думают, что светодиодная лейка — просто обычная насадка на смеситель с хорошим освещением. Да, собственно, так и есть, но не совсем. У такой лейки, которая позволяет принять душ и при этом совмещает все преимущества LED-технологий, есть целый ряд замечательных отличий:

  • Яркий свет в душевой кабине делает купание, куда более привлекательным для детей. Их не придется уговаривать принять душ перед сном.
  • Многие светодиодные лейки меняют цвет, в зависимости от температуры воды. Сразу видно, что вода слишком горячая или холодная, не нужно подставлять руку, чтобы в этом убедиться.
  • Есть светодиодные насадки, которые снимаются. Например, вы купили модную сегодня лейку «тропический душ», и решили дополнить ее насадкой со светодиодными огнями. Ее всегда можно снять, если надоест.
  • Стоимость между обычной лейкой для душа и светодиодной не так уж велика, как думают многие. Этот вариант доступен всем домовладельцам, серьезно тратиться не придется.
  • Светодиодная подсветка создает в душевой кабине очень романтическую атмосферу. Так и хочется принять душ вместе со второй половинкой.
  • Светодиодные лейки безопасны. Энергия поступает не из системы электроснабжения дома. Ее вырабатывает сама струя воды, идущая из душа. Это миниатюрная гидроэлектростанция в вашем доме. Удобно и вообще не стоит денег. Кроме того, есть модели, которые работают от батареек. Риск удара тока сведен к нулю.
  • Соответственно, светодиодную лейку не нужно подключать к источнику электропитания, фитинги для подачи воды стандартные, никаких проблем с заменой обычной насадки на такую модель не возникнет, можно справиться самостоятельно.

Что такое светодиодный душ

Что такое светодиодный душ

Что такое светодиодный душ

Выбирая лейку для душа со светодиодной подсветкой, нужно обращать внимание на следующие моменты:

  • Работает подсветка на батарейках или от напора воды. Разумеется, второй вариант предпочтительней. Но, нужно уточнить, какой силы поток воды запустит подсветку в работу.
  • Размеры самой лейки. Это зависит от размеров душевой кабины и ванной комнаты. Нужна вам массивная или компактная лейка — решать нужно индивидуально. Форма тоже может быть различной — круглой, прямоугольной, квадратной.
  • Дополнительные опции. Изменение цвета, в том числе, массажные опции.
  • Подключение. Наружная или внутренняя резьба, нужны ли будут переходники, чтобы установить лейку.
  • Стационарная установка на нужной высоте или возможность установить съемную гибкую лейку для гигиенических процедур, регулируемый кронштейн.

Что такое светодиодный душ

Что такое светодиодный душ

Что такое светодиодный душ

Что такое светодиодный душ

Лейка для душа с подсветкой всегда выглядит стильно и оригинально. Цена и вправду невысока. Просто насадку с подсветкой на лейку можно купить буквально за 5 долларов. Средняя стоимость такой лейки со встроенными светодиодами составляет от 20 до 100 долларов. Но, есть и эксклюзивные дизайнерские модели тропических душей с разноцветными и многофункциональными светодиодами по цене до 1000 долларов.

Прочитано 1395 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: