ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 28 грудня 2020 14:00

В новой гостинице по "Звездным войнам" обещают небывалые приключения

Компания Disney представила первые изображения курорта Galactic Starcruiser на тему "Звездных войн", который должен открыться в парке Walt Disney World Resort во Флориде  (США) в следующем году.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в новом амбициозном проекте будет предложено размещение в капсульном отеле, который станет новым видом "сверхглубокого погружения" во вселенную "Звездных войн". Во время двухдневного пребывания гости смогут стать героями своего собственного приключения. После "прилета" в терминал "Галактического звездного крейсера" постояльцев проведут на "стартовую площадку" и отправят в космос. Гости будут жить в похожих на корабль капсулах и общаться с персонажами вселенной и членами команды. Из окон будет открываться вид на галактику, при этом "корабль" будет перемещаться с места на место. Каждое посещение гостиницы будет уникальным, так как любое действие постояльцев будет влиять на характер их "путешествия".


"Такого времяпрепровождения во вселенной "Звездных войн" Disney еще не создавал, - отметил Джереми Скулфилд, управляющий директор отдела по связям с общественностью Walt Disney World Resort. - Как и на прочие "круизные линии" Disney, гости будут прибывать и уезжать вместе. Но при этом здесь можно стать героем своей собственной истории в "Звездных войнах"".

Прочитано 795 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: