ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 29 червня 2021 14:00

Благодаря эпидемии интерес к ландшафтной игре вырос

В географической игре GeoGuessr, основанной на фотографиях из Google, игроки должны угадывать разные места по всему миру, используя только подсказки из Street view.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, игру создали в 2013 г., но недавно интерес к ней проснулся, так как она предлагает виртуальные путешествия во время эпидемии коронавируса. Игра развивает дедуктивное мышление, заставляя игроков использовать малейшие подсказки, например, знаки, языки, флаги или ландшафт, чтобы определить местонахождение.
Игра превращает утилитарную природу гугловского инструмента в интересное занятие. Игрок выбирает карту с пятью кругами и отмечает место, чтобы «застолбить» свой вариант. Чем ближе догадка к локации на Street view, тем больше очков игрок получит.
По информации ProfiDOM.com.ua, в игре представлено множество карт, как официальных, так и созданных другими игроками. Официальные карты сфокусированы на отдельных странах и известных местах, в то время как созданные пользователями включают огромное количество тем, от стадионов до ресторанов «МакДональдс». На каждой карте указаны уровень сложности и количество локаций.

Прочитано 429 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: