ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 23 січня 2022 12:20

Самый большой в мире дом на колесах. Фото

Как  стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, Самый большой дом в мире на колёсах напоминает небольшую гостиницу или коттедж. Можно считать этот дом абсолютно комфортным для жизни в дороге.  

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, дом от фирмы от Anderson Mobile Estates считается не только самым большим в мире, но и одним из наиболее роскошных домов на колёсах. В трейлере на двух этажах обустроена роскошная гостиница с двумя ванными, кухней и конференц-залом.

Самый большой дом в мире на колесах

Кроме того, она оборудована семью плазменными телевизорами, новейшей электроникой. Отдельно надо сказать о потрясающем интерьере и прекрасной мебели. В этой машине совершенно свободно будет себя чувствовать, не испытывая неудобств, семья из трёх или четырёх человек.

Самый большой дом в мире на колесах

Такой дом на колёсах может конкурировать со многими элитными домами класса люкс и крутыми отелями. Надо отметить, что попасть в аварию, передвигаясь на самом большом в мире доме на колёсах крайне сложно, ведь обзор водителя – триста шестьдесят градусов. Это стало возможным благодаря установке на внешней стороне сверхсовременной камеры.

Самый большой дом в мире на колесах

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, вес самого большого дома на колёсах – тридцать тонн, а его цена равна двум миллионам долларов. 

Самый большой дом в мире на колесах

Прочитано 3997 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: