ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 лютого 2022 10:20

Лучшая защита — входные двери от компании Hörmann

Вернувшись домой, вы попадаете в свой мир, который хочется защитить от любопытных глаз и недоброжелателей. Надежные входные двери — такая же необходимость, как прочный фундамент и стены. Поэтому. выбирать их нужно тщательно и, если довериться кому-то, то только надежному производителю.

Почему люди выбирают Hörmann?

Это семейное предприятие появилось в Германии в 1935 году, превратившись из маленькой мастерской в крупный концерн, 38 заводов которого функционируют в Европе, Северной Америке, Азии. Компания не просто делает качественную и надежную продукцию, она ориентирована на постоянно меняющиеся запросы потребителя и предлагает в новинках оригинальные инновационные разработки.

Первый прорыв бренда состоялся в 50-е годы, когда предприятия Hörmann начали выпускать ворота Berry с подъемно-поворотным механизмом. В следующем десятилетии рынок познакомился с компактными секционными конструкциями, далее были рулонные модели, скоростные, откатные ворота. С расширением ассортимента в каталоге, появились двери — входные и межкомнатные. Как и в остальной продукции, в данной категории все элементы выполнены из качественных материалов, а конструкция продумана до мельчайших подробностей. Потому, недаром входные двери серии Thermo пользуются неизменным спросом.

Подробнее о предложениях немецкой компании в Украине можно узнать на официальном сайте Hörmann.

Какие двери Thermo выбрать?

В Украине вы можете заказать несколько вариантов знаменитой линейки, но прежде узнайте, чем уникальна каждая модификация.

Самый теплый ThermoCarbon

Надежно защитить дом от холодных ветров и морозов реально только с дверьми ThermoCarbon. Изготовлены они из алюминия и гибридного материала — соединения карбона со стекловолокном, характеризуются толщиной 10 см. Но, высокий коэффициент теплоизоляции — не единственное достоинство, ведь изделия также:

  • Отличаются превосходной звукоизоляцией.
  • Оснащены действенной системой против взлома, включающую девятикратное запирающее устройство.
  • Идеально подходит для оформления интерьера, благодаря толстому фальцу с внутренней стороны.

Подходит данный вариант, также, для очень высоких дверных отверстий, ведь модели ThermoCarbon делают до трех метров в высоту.

ThermoSafe / Hybrid — элегантное решение

Модификация также обладает высоким уровнем теплоизоляции благодаря конструкции: 80-миллиметровая рама имеет термическое разделение. Рассматривая покупку этих дверей, вы получаете:

  • Выбор из более 70 мотивов декоративного оформления.
  • Пятикратный замок.
  • Элегантность внутри и снаружи: полотно монтируется вровень с коробкой, что придает конструкции утонченный вид.

Модификация модели — ThermoSafe Hybrid — отличается устойчивостью к деформациям, в том числе, связанных с перепадами температур. Внешнее полотно «гибрида» изготовлено из нержавеющей стали, покрытой специальным порошком.

1Входные двери от компании Hörmann

ThermoPlan Hybrid — дизайн-класс

Внутри дома и со стороны фасада эти двери устанавливаются заподлицо с коробкой, так что переход между полотном и рамой практически не заметен. Также, данная модель отличается:

  • Хорошей звуко-, теплоизоляцией.
  • Высокой прочностью, за счет усиленной жесткости створки (благодаря листу из нержавеющей стали).
  • Разнообразием мотивов.

Thermo65 — двери для всех

Оптимальная по соотношению цены и качества модель, среди характеристик которой отметим:

  • Алюминиевую коробку и дверное полотно из стали.
  • Пятикратный замок.
  • Высокий уровень тепло- и шумоизоляции.

Преимущества сотрудничества с Hörmann

Замена старых, либо установка новых дверей не должны превратиться в катастрофу. Это дело лучше доверить профессионалам, тем более, когда речь идет о таких высокотехнологических конструкциях, как изделия немецкого бренда. Обращаясь к представителям компании, вы получаете:

  • Консультацию специалиста, который поможет с выбором.
  • Квалифицированный и быстрый монтаж.
  • В случае замены дверей, правильный (без разрушений всего вокруг) демонтаж и утилизацию.
Прочитано 4558 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: