ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 квітня 2018 18:20

Лучшие производители бойлеров в 2018 году

Жители мегаполисов и небольших городов не понаслышке знают о ценности горячей воды в доме, поскольку ее часто отключают. Чтобы избежать проблем с водоснабжением, рекомендуем установить бойлер. Это устройство позволит раз и навсегда забыть об отсутствии горячей воды, обеспечив комфорт и уют.

Какой водонагреватель выбрать? Мы составили рейтинг лучших бойлеров 2018 года, чтобы наглядно продемонстрировать потенциальным покупателям преимущества того или иного водонагревательного бака.

Шорт-лист формируют популярные водонагреватели в Allo бюджетной и средней ценовой категории.

Klima Hitze

Бойлеры производства Klima Hitze завоевали признание украинцев благодаря доступной стоимости, классическому лаконичному дизайну и простой установке. Устройства быстро и равномерно подогревают воду в баке, обеспечивая экономию электроэнергии.

Баки изготавливают из высококачественной стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации устройств. Потребителю доступны модели вместительностью от 30 до 200 л с открытыми и сухими ТЭНами. К достоинствам водонагревателей можно отнести эффективные меры безопасности: модели оснащаются системой защитного отключения, а магниевый анод предупреждает образование ржавчины внутри бака.

Ariston

Привлекательный минималистичный дизайн, доступная стоимость, отличная скорость работы — бойлеры Ariston являются одними из лучших образцов водонагревательного оборудования. Благодаря качественным нагревательным элементам устройства способны быстро нагревать воду в рекордно короткий срок, а высокое качество используемых в производстве материалов гарантирует долгий срок службы приборов.

Модельный ряд Ariston позволяет найти подходящий водонагреватель для малогабаритной однокомнатной квартиры и большого загородного дома — объем баков колеблется от 30 до 200 л. В устройствах предусмотрена функция защитного отключения и ускоренного нагрева, которые способствуют более комфортной эксплуатации водонагревателей.

Gorenje

Водонагреватели производства Gorenje оперативно нагревают большой объем воды и экономят электроэнергию. Отличаются простым и интуитивно понятным управлением. В конструкции применяются защищенные от коррозии баки из стали. Некоторые устройства модельного ряда имеют степень защиты ІР24, что соответствует защите от водяных брызг. В плане дизайна для Gorenje характерны классические круглые или плоские модели бойлеров.

Наиболее востребованы накопительные бойлеры вместительностью до 100 л, хотя в коллекции производителя можно найти большие резервуары на 150–200 л.

Nova Tec

Техника для нагрева воды производства Nova Tec характеризуется оптимальным сочетанием функциональности, цены и качества. Устройства неприхотливы и просты в установке. Они обеспечивают быстрый нагрев воды за короткое время, а улучшенная теплоизоляция предупреждает лишнюю потерю тепла.

Electrolux

Шведский бренд, который создает качественные водонагреватели, отличающиеся утонченным исполнением и впечатляющими функциональными особенностями. Компания постоянно совершенствует свои достижения, внедряя в устройства инновационные разработки.

Модельный ряд бойлеров представлен баками объемом от 30 до 150 л. Устройства оснащены дисплеями, на которых отображается информация о работе, настройках и температуре. Баки изготавливают из высококачественной нержавеющей стали, используемой в медицине и пищевой промышленности, а благодаря магниевому аноду исключено образование ржавчины.

Прочитано 8967 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: