ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 12 січня 2022 10:20

Точечные светильники: советы по выбору и где можно выгодно купить?

Еще десятилетие назад точечные светильники https://bulb.ua/tochechnye-svetilniki/ пользовались спросом совсем у небольшого количества покупателей. Одних отпугивала цена товара, другие не имели навыков установки прибора, а кто-то и вовсе отдавал предпочтение привычному консерватизму в оформлении помещений.

Сегодня любой пользователь может выгодно купить точечные элементы для организации освещения в комнатах, на кухне или в ванной. Узнать о ценах на данную продукцию в Украине можно, позвонив в магазин «Bulb» по одному из номеров: +38(097) 064 58 01, +38(066) 624 19 10, а если вы хотите получить прайс-лист с выгодными предложениями, напишите сотрудникам компании на email: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Точечные светильники: советы по выбору и где можно выгодно купить?

Особенности точечных светильников

Среди большого разнообразия светодиодных точечных элементов можно подобрать вариант для любого по стилю интерьера, подчеркнуть индивидуальность дизайна и создать необычную обстановку, поделив помещение на функциональные зоны.

Главные преимущества современных световых «точек»:

  • эксклюзивность;
  • равномерность освещения;
  • возможность создания подсветки.

Точечные светильники позволяют сделать интерьер комнаты современным. Благодаря большому количеству источников света в помещении не останется темных участков, свет будет равномерным и рассеянным.

Однако, несмотря на весомые плюсы, светоточки характеризуются повышенной склонностью к возгоранию, поэтому мы даем вам важный совет: регулярно проверяйте осветительные приборы во избежание неприятных ситуаций.

Точечные светильники: советы по выбору и где можно выгодно купить?

Советы по выбору точечного светильника

Сегодня рынок предлагает покупателям широкий ассортимент моделей осветительных приборов в разном стиле. Чтобы покупка была вам в радость, обращайте внимание на такие особенности устройств:

  • тип монтажа;
  • разновидность конструкции;
  • количество источников света;
  • тип лампы;
  • особенности эксплуатации;
  • дизайн прибора.

В зависимости от типа монтажа светильники бывают встраиваемыми, накладными, а также существуют модели с монтажной планкой. Если говорить о конструкции, то светоточки принято делить на поворотные, статичные и поворотно-выдвижные.

Если с особенностями установки все понятно, то тип конструкции значительно расширяет возможности пользователя. Поворотные и поворотно-выдвижные модели способны менять направление светового потока, но монтаж таких элементов имеет смысл только в случае частой смены обстановки.

В зависимости от количества источников света, светильники бывают одно-, двух-, трех- и четырехкомпонентными. Как показывает практика, первый вариант является наиболее популярным у покупателей.

По типу лампы, наиболее долговечными считаются LED-приборы со встроенными светодиодами.

Точечные светильники: советы по выбору и где можно выгодно купить?

Функциональные возможности точечных светильников

Покупка светодиодных точечных элементов способна существенно упростить нам жизнь. Такие возможности как управление светом с помощью пульта, регулировка яркости освещения или последовательное включение компонентов не только соответствуют потребностям современного человека, но и позволяют экономить электроэнергию, а также создавать в комнате комфортную обстановку.

Сегодня можно купить в магазинах точечные светильники без выключателя, на пульте управления или выбрать модели с регулировкой освещения.

Какой стиль светильников наиболее популярен?

Магазины осветительных приборов предлагают покупателям большое разнообразие моделей светильников для разных дизайнерских решений. Наряду с роскошными устройствами в стиле «Барокко» продаются сдержанные классические варианты. Свободную планировку и грубые линии идеально дополнят светоточки в стиле «Лофт», а легкости и воздушности интерьеру добавят световые элементы из коллекции «Модерн».

Какой бы вы не выбрали дизайн помещения, наиболее оптимальным решением станут современные светильники-точки, которые не будут выделяться на фоне потолка и стен и отлично справятся со своей главной задачей – созданием комфортного освещения.

Если вы все еще находитесь в поиске светильников для дома, советуем вам заранее подготовиться к покупке. Советуйтесь с консультантами, спрашивайте, когда в магазинах проходят акции и можно ли рассчитывать на получение скидки при заказе полного комплекта оборудования.

Выгодное предложение на покупку точечных светильников вы можете получить в компании «Bulb». Перед заказом товара можно ознакомиться с каталогом продукции онлайн на сайте интернет-магазина, а также посетить шоу-рум в Киеве по адресу: проспект Соборности, 7Б.

Желаем вам приятных покупок!

Прочитано 4659 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: