ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 29 січня 2016 11:15

Что можно построить с опалубкой Peri. Фото

Опалубка в современном строительстве — это вспомогательная конструкция из дерева, металла либо других материалов, служащая для придания монолитным конструкциям из бетона, железобетона, грунтовой смеси, других строительных растворов определенных параметров, таких как форма, геометрические размеры, положение в пространстве, структура поверхности и др.

После затвердевания строительного раствора, классическую  опалубку, обычно, удаляют. Существует также несъемная опалубка, которая не удаляется, а становится частью строительной конструкции.

ООО «Пери Украина» - крупнейший в мире производитель и поставщик систем опалубки, строительных лесов и комплектующих к ним. Практически, по всему земному шару можно встретить продукцию этой компании. Пожалуй, ни одна серьезная стройка не обходится без систем опалубки и без строительных лесов компании Peri. Ниже мы представляем несколько фотографий, на которых отчетливо видно, что опалубка и леса компании Peri являются неотъемлемой частью крупных строительных объектов мира.

 

Прочитано 4475 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: