ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 31 липня 2017 13:20

В чем особенность скрытых петель для оконно-дверных конструкций

На рынке ограждающих конструкций существует огромный ассортимент самой разной фурнитуры: простая, сложная, усиленная, противовзломная и т.д. и т.п. Однако, существует еще один класс фурнитуры для окон и дверей – полностью скрытые петли.

Новая дизайнерская линия продукции MACO - это полностью скрытые петли Multi Power. Эта фурнитура отвечает требованиям по взломостойкости, что, в сочетании с превосходным внешним видом и высокой функциональностью, способно удовлетворять все желания клиента. Используя фурнитуру Multi-Trend, можно производить не только одно- и двухстворчатые, но даже и трёхстворчатые конструкции, а также фрамуги с использованием скрытой фурнитуры для деревянных и пластиковых окон.  Большой диапазон применения позволяет монтировать скрытую фурнитуру на окнах с различными видами открывания.

Окна и двери со скрытой петлевой группой являются дизайнерским элементом современных жилых домов и оставляют яркие визуальные впечатления. С фурнитурой Multi Power легко изготавливать окна, в которых створка располагается вровень с рамой, образуя единое целое. Вся оконная конструкция выглядит однородной, без выпирающих элементов.

Широкоформатные деревянные конструкции со скрытыми петлями Multi Power можно реализовать с очень узкими рамами шириной всего 10 см, получив при этом эффект практически безрамного остекления. Это относится к широкому спектру форматов и несущей способности. В таком исполнении зазор между рамой и створкой станет элементом дизайна.

Петли Multi Power компании MACO – это пример того, насколько функциональной и взломостойкой может быть конструкция со скрытыми петлями. Запатентованная система маятникового открывания обеспечивает оптимальное открытие створки. Со стороны петлевой группы обеспечивается взломостойкость до класса RC 3. В сочетании с узкой оконной коробкой или порогом достигается повышенная безопасность оконной или дверной конструкции: проверенный класс взломостойкости до RC 2.

Прочитано 1606 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: