ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 02 квітня 2018 10:20

Кирпичи ручной формовки и винные элементы от украинской компании «Бенграф»

Журналисты Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua побывали на строительной выставке InterBuildExpo и пообщались с несколькими компаниями, представляющими интересные и уникальные продукты на украинском рынке. Сегодня речь пойдет о компании «Бенграф».

На прошлой неделе в Киеве прошла главная строительная выставка весны – InterBuildExpo. Несколько сотен компаний и корпораций представляли как себя, так и свою продукцию.

Корреспонденты Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua постарались найти, среди огромного разнообразия, примеры компаний и производителей, представляющих нечто особенное и неповторимое. Одной из таких компаний стала компания родом из города Киев – «Бенграф».

На выставке были представлено несколько уникальных для украинского рынка позиций, производимых в городе Днепр под торговой маркой Екатеринославский кирпич: лонг-кирпичи и плитка ручной формовки, винные кирпичи. По заверению представителей компании, в Украине на данный момент уже есть три ресторана, которые использовали необычные винные элементы.

Кирпичи ручной формовки и винные элементы от «Бенграф»

Кроме того, были продемонстрированы кирпичи с логотипами. Компания предоставляет своим покупателям возможность заказать кирпич с любым изображением – будь то инициалы, логотип или название заведения.

Кирпичи ручной формовки и винные элементы от «Бенграф»

«Подготовка дизайнером формы для кирпича стоит 3 тыс. грн, а в дальнейшем стоимость такого кирпича составит 17,4 грн», - прокомментировал Константин Кравченко, руководитель компании.

Также компания «Бенграф» занимается уникальным для Украины направлением длинноформатных кирпичей, цена которых в несколько раз ниже заграничных аналогов (55 грн против 270 грн за импортную продукцию). В то же время, качество лонг-кирпичей не уступает иностранной продукции благодаря тому, что производство ведется на голландском оборудовании с использованием украинской глины.

«Нашей команде удается производить продукцию, не уступающую по качеству бельгийской или голландской. Мы знаем, о чем говорим, потому что около 10 лет мы импортируем кирпичи из стран Европы и знаем о них многое»», - суммирует Константин Кравченко.

Заметим, что на строительной выставке было представлено огромное количество интересных компаний с не менее интересной продукцией. Чтобы узнать о них больше, оставайтесь на связи с Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua!

Прочитано 2092 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: