Скандальный Керченский или, как его называют в России – Крымский мост, начал частично функционировать. Неделю назад было открыто автомобильное движение по мосту. Незаконная строительство, предназначенное для связи аннексированного украинского Крыма с Таманью, продолжается. Правда, чем окончится эта авантюра, предсказать трудно: слишком, уж, ненадежная конструкция

При этом, масштабы этой стройки, таковы, что  приложение Google Maps  освещает ход строительства Керченского моста. 

На карте отмечаются элементы проекта «Транспортный переход через Керченский пролив». Обновление - по факту появления в открытом доступе фото и видео.

Вот, как выглядит автодорожный переход моста сегодня, 23-мая 2018 года в 13 часов по киевскому времени (для увеличения кликните на изображении)