ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 18 серпня 2021 14:20

Оригинальные комбинации цвета в коллекции Колормикс

Цветовое решение тротуарной плитки – существенный фактор, влияющий на восприятие и оценку экстерьера в целом. В зависимости от стиля окраски и цвета брусчатки, создаётся общее впечатление о дизайне ландшафта, поэтому очень важно правильно подобрать внешний вид дорожного покрытия. Тротуарная плитка стандартных цветов часто встречается на дорогах и в оформлении общественных мест, поэтому многим наскучило такое однообразие.

Дизайнеры нашли решение этой проблемы: компания Золотой мандарин выпускает тротуарную плитку цветовой гаммы Колормикс. Внешне это резкие и плавные градиенты, светлые тона совмещаются с тёмными, в результате брусчатка выглядит как произведение искусства. Цветовые переходы, сочетание тёплых и холодных оттенков смотрится необычно и красиво оформит любую территорию. В ассортименте доступно огромное количество цветовых композиций – от нежных пастельных цветовых переходов, до строгих и выразительных тёмных тонов.

Оригинальные комбинации цвета в коллекции Колормикс

Важной особенностью брусчатки колор-микс является её высокое качество: разнообразные сочетания цветов и богатство палитры не ухудшают свойств тротуарного покрытия:

  • Брусчатка производится методом полусухого вибропрессования. Благодаря этому, структура материала мелкопористая и однородная, что обеспечивает долговечность и высокую прочность. Изделия отличаются четкостью форм и размеров, это позволяет ровно укладывать покрытие даже на больших территориях.
  • Также, тротуарная плитка имеет слегка шероховатую поверхность. Благодаря такой особенности, брусчатка – идеальное покрытие в зимнее время года, так как она не скользит и обеспечивает безопасное движение без падений и травм.
  • Экологичность тротуарной плитки гарантируется использованием натурального сырья. Брусчатка не будет выделять токсичные испарения даже в условиях экстремально высоких температур.
  • Стойкость к неблагоприятным погодным условиям. Благодаря возможности тротуарной плитки выдерживать резкие колебания температуры, брусчатка – отличный выбор для оформления дорог в районах со сложными климатическими условиями.
  • Небольшие эксплуатационные расходы. Укладка или замена повреждённого участка осуществляется просто и не требует использования специальной дорогой техники.

Оригинальные комбинации цвета в коллекции Колормикс

Таким образом, яркая и оригинальная плитка Колормикс – отличный выбор для обустройства различных территорий. Живописные сочетания разнообразных цветов, красивые переходы смотрятся свежо и оригинально, подобрать правильное цветовое решение не составит труда.

Прочитано 6279 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: