ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 лютого 2017 11:20

Как Weber MT помогает быть успешным

Компания Weber Maschinentechnik GmbH занимается производством компактного оборудования для уплотнения грунта и асфальта. В ассортименте компании - виброплиты, вибротрамбовки, траншейные катки, затирочные машины, глубинные вибраторы и нарезчики швов

Более 60 лет опыта позволяют Weber MT быть одним из мировых лидеров в своей отрасли. Компания расположена в Бад-Ласфе, Германия. Научные разработки, современное производство, высокий уровень технологий, постоянный контроль качества — основные характеристики бренда. Широкая дистрибьюторская сеть и налаженные деловые связи по всему миру обеспечивают стабильный 60% экспорт продукции в страны Европы, США, Канады и Латинской Америки.

Компания Цеппелин Украина является партнером немецкого производителя легкого уплотнительного оборудования - компании Weber Maschinentechnik.

Почему Weber MT является синонимом прогресса и передовых технологий

Weber Maschinentechnik – это:

• Прогресс – благодаря инновациям и современному производству;

• Прогресс – благодаря высокому уровню технологии изготовления, базирующемуся на основе научных достижений;

• Прогресс – благодаря качеству продукции и системе контроля обеспечения качества;

• Прогресс – благодаря компетентности специалистов и применению «ноу – хау».

Одним из примеров творческой инновации предприятия является система COMPATROL®. Это первая система непрерывного контроля уплотнения грунта для грунтоуплотняющих машин с ручным управлением. Она гарантирует оптимальный результат уплотнения грунтов по всей поверхности.

Прогресс и качество – необходимое требование ко всем новым разработкам предприятия WEBER MT за последние годы. На собственном испытательном полигоне, а также в испытательном цехе, кроме обычных испытаний, которые проводятся в соответствии с новейшими стандартами, ведутся и специальные испытания, такие, например, как замер шума и вибраций. 

Каждая машина, обозначенная знаком «Made by WEBER MT», тщательнейшим образом испытывается, прежде чем запуститься в серийное производство. Чтобы гарантировать стабильное и высокое качество, все модели, выпускаемые предприятием WEBER MT, продумываются до мельчайших деталей. Они изготавливаются на самых современных производственных станках, просты в обслуживании и долговечны даже в самых тяжёлых условиях строительных площадок. Использование машин со знаком качества WEBER MT экономически оправданно и очень выгодно.

Компания Цеппелин Украина представляет вниманию покупателей самое популярное компактное оборудование со знаком «Made by Weber Mt»: реверсивная виброплита Weber СR 2 и нарезчик швов Weber SM 62-2. Обе модели в наличии на складе Цеппелин Украина. 

Реверсивная виброплита WEBER СR 2

Виброплита идеальна для применения в строительстве зданий и инженерных коммуникаций, в дорожных работах, а также в сельском хозяйстве и садоводстве.

Преимущества виброплиты Weber СR 2 - гидравлическое переключение направления движения, центробежная муфта сцепления, защитная рама и подвесное «ухо» для крана. Также, для комфортности работы, ручки оснащены амортизаторами, которые уменьшают уровень вибронагрузок на оператора.

 

Нарезчик швов WEBER SM 62-2

Нарезчики швов серии SM от Weber MT характеризуются возможностью регулирования глубины резания, горизонтальным положением рамы и двигателя, постоянством центра тяжести и уменьшенной вибрацией на режущем диске. Большой бак для воды и система подачи воды позволяют уменьшить пылеобразование.

Стандартное оснащение включает в себя контрольную шкалу глубины резки и водяной бак для устранения пыли. В комплект поставки также включен набор из двух дисков: для асфальта и для бетона.

 

Посетите раздел «Строительная техника» и ознакомьтесь с каталогом техники для строительства, которую предлагает компания «Цеппелин Украина». Все усилия компании направлены на развитие долгосрочного партнерства с клиентами. Цеппелин Украина поставляет передовые технологии и предлагает лучший сервис для их обслуживания, тем самым способствует росту эффективности и укреплению бизнеса своих партнеров.

Чтобы узнать больше о компактном оборудовании для уплотнения грунта и асфальта, обратитесь к специалистам компании. На все ваши вопросы ответят по номеру 0 800 300 350.

Прочитано 1450 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: