ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 серпня 2018 11:20

Как выбрать оптимальную модель экскаватора Caterpillar седьмого поколения

Среди огромного модельного ряда спецтехники Caterpillar, бывает, теряются опытные специалисты: настолько широки возможности выбора. Однако, есть ряд критериев, помогающих выбрать оптимальный вариант для условий конкретной рабочей площадки 

Компания Caterpillar предоставляет свои клиента новые возможности оптимального выбора техники – к примеру, экскаватор седьмого поколения.

В разработке нового модельного ряда экскаваторов Cat® был применён новый подход, который предоставляет вам:

  • больше конструктивных решений
  • больше встроенных технологий
  • больше ценовых опций

Экскаваторы Cat® помогут вашему бизнесу стать успешнее. Вы сможете выполнять большие объёмы работ с минимальными затратами, получая больше прибыли.

Как выбрать оптимальную модель экскаватора Caterpillar седьмого поколения

Техника Caterpillar специально разработана под любые проекты

Надежный. Комфортный. Производительный

Новый экскаватор 320 GC обеспечивает идеальный баланс производительности и расхода топлива. Он разработан для условий с низкой и средней интенсивностью эксплуатации и обеспечивает минимальную стоимость владения и эксплуатации.

Повышает производственные стандарты

Новый экскаватор 320 предназначен для эксплуатации с высокой интенсивностью. Уникальные для отрасли встроенные технологии обеспечивают увеличение эффективности работы оператора и гарантируют минимальную себестоимость производства работ.

Новые уровни производительности

323 — самый мощный и производительный экскаватор в новом модельном ряду. В сочетании с уникальными технологиями, Cat® 323 обеспечивает максимальную производительность и эффективность. Больше встроенных технологий по сравнению с предыдущими моделями, снижение расходов на топливо и техобслуживание — всё это поможет вашему бизнесу подняться на новый уровень.

Какая машина оптимально подходит к конкретной рабочей площадке

Каждый новый экскаватор Cat® создан для решения определённого круга задач. Машины отличаются по характеристикам и по интегрированным технологиям, увеличивающим эффективность работы оператора. Чтобы выбрать наиболее подходящую для вас модель, посмотрите на диаграммы ниже и сравните особенности машин с производственными требованиями вашего бизнеса.

Как выбрать оптимальную модель экскаватора Caterpillar седьмого поколения

Выбор предоставляется покупателю

Сравните функции экскаваторов нового модельного ряда в классе 20 тонн и подберите модель, которая обеспечит вам максимальную прибыльность инвестиций. За дополнительной информацией обратитесь к специалистам компании Цеппелин Украина по номеру: 0 800 300 350

Как выбрать оптимальную модель экскаватора Caterpillar седьмого поколения

+ стандартная комплектация

- недоступно

Прочитано 1850 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: