ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 жовтня 2018 20:20

Самая интересная спецтехника на выставке Mining World в Киеве

Как сообщает ProfiDom.com.ua с 10 октября в столичном выставочном центре КиевЭкспоПлаза проходит международная выставка оборудования, специальной техники и технологий для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых Mining World Ukraine.     

Журналисты ProfiDom.com.ua изучили экспозиции, и предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными моделями выставки.

Отметим, часть интересной техники присутствовала на выставке виртуально – в виде буклетов и описаний. Однако каждый посетитель может ознакомиться со всеми характеристиками машин, просто обратившись к представителям компаний-экспонентов.

 

 

Фронтальный погрузчик Cat 950GC

Самая интересная спецтехника на выставке Mining World в Киеве

Компания «Цеппелин Украина» презентовала одну из новейших разработок Caterpillar, а именно фронтальный погрузчик средней мощности Cat 950GC. 

Данная модель отличается универсальностью выполнения работ и подходит как для транспортировки материалов и загрузки самосвалов, так и для общестроительных работ и устройства отвалов. Модель оборудована мощным 7-литровым двигателем и имеет среднюю грузоподъемность 5598 кг со снаряженной массой в 18676 кг.

Гусеничный бульдозер Cat D6R

Самая интересная спецтехника на выставке Mining World в Киеве

Для работы с отходами Caterpillar разработал гусеничный бульдозер Cat D6R. Как отмечает производитель, в данной модели усовершенствована защита важных узлов машины, а также увеличена производительность и безопасность для работы в агрессивных условиях. 

А подробнее о технике Caterpillar мы расскажем в наших следующих материалах.

Мини-погрузчик GEHL R190

Самая интересная спецтехника на выставке Mining World в Киеве

Официальный дилер производителя Gehl, компания «Юромаш», представила на выставке радиально подъемный колесный мини-погрузчик с бортовым поворотом R190. Машина имеет оптимальный доступ ко всем компонентам и узлам, что значительно упрощает процесс работы. Кроме того, R190 имеет увеличенную грузоподъемность в 862 кг благодаря мощному двигателю.

Разумеется, это не единственная техника, представленная «Юромаш» на выставке. Однако подробнее – читайте в наших следующих материалах.

Фронтальный погрузчик Doosan SD300N

Среди экспозиций представлено детище южнокорейского гиганта-производителя землеройной и дорожно-строительной техники Doosan. Их новая модель фронтального погрузчика SD300N имеет усовершенствованную кабину с увеличенным на 25% обзором. Также, в машине установлена новая система охлаждения с возможность непрерывной работы без перегрева. 

А подробнее о южнокорейском гиганте – мы расскажем уже очень скоро в отдельном материале.

Более подробно о новинках с выставки Mining World Ukraine мы расскажем в наших следующих репортажах на ProfiDom.com.ua

Прочитано 2141 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: