ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 лютого 2019 12:20

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Национальная энциклопедия строительства ProfiDOM.com.ua подготовила для своих читателей обзор спецтехники LiuGong которая представлена моделями из различных сегментов. В ней присутствуют и фронтальные, и минипогрузчики, и экскаваторы, и автогрейдеры. Какую же технику сейчас можно найти у официального дилера? Читайте далее в нашем материале!

Фронтальные погрузчики

Фронтальные погрузчики с представленные в Украине, оборудованы двигателями Cummins, мощностью от 70 до 370 л.с. Трансмиссия в машинах установлена от известного бренда ZF.

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Статическая опрокидывающая нагрузка варьируется от 4160 кг до 25827 кг. На машинах установлены надежные кабины ROPS/FOPS. Производитель обеспечил погрузчики удлиненной стрелой. Стоит отметить, что модели оснащены системой для быстрой смены оборудования.

Гусенечные экскаваторы

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Модельный ряд гусенечных экскаваторов от LiuGong довольно разнообразен. Начиная от легких моделей, весом 4000 кг, и мощностью в 37 л.с., заканчивая огромными машинами в 37600 кг с 270 лошадиными силами.

По словам дилера, китайские гусеничные экскаваторы Liugong обладают высокой проходимостью и маневренностью. К тому же, они с легкостью преодолевают различные неровности, рвы и ямы.

Автогрейдеры

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Автогрейдеры LiuGong оборудованы оригинальными двигателями Cummins, мощностью от 175 до 264 лошадиных силы. Трансмиссия ZF. Тяговое усилие варьируется от 76 до 155 кН. Примечателен тот факт что все модели имеют одинаковую максимальную глубину врезания в грунт в 555 мм.

Как утверждает производитель, главным преимуществом, которым обладают автогрейдеры LiuGong, это - высокая гибкость их применения в земляных работах. Все это позволяет создавать необходимые уклоны при профилировании будущей дороги, а также вырезать необходимые выемки, кюветы и разрабатывать насыпи и производить множество других земляных работ.

Мини-погрузчики

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Мини-погрузчики представлены в Украине тремя моделями 365A, 375А и 385А. Машины оборудованы японскими двигателями Yanmar, мощностью от 68,3 до 82,6 л.с. Грузоподъемность составляет 795, 954 и 1045 кг, соответственно. Модели оборудованы гидросистемами Sauer или Paker, в зависимости от комплектации.

Экскаваторы-погрузчики

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Что касается экскаваторов-погрузчиков, компания «Аларит» предлагает две модели машин 766 и 777. Обе машины имеют рабочий вес в 8000 кг и оборудованы 4-х тактными дизельными двигателями, мощностью 70 и 95 лошадиных сил, соответственно. Максимальная глубина копания экскаваторного ковша во всех моделях составляет 4330 мм.

Асфальтоукладчики

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Асфальтоукладчик представлен одной моделью 509. Машина оборудована дизельным двигателем с турбонаддувом и водяным охлаждением с прямым впрыском топлива, мощностью 181 л.с. Частота ударов выглаживающей подошвы составляет 60 Гц. В свою очередь максимальная толщина укладки – 300 мм. Объем бункера накопителя – 16 тонн.

Бульдозеры

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Три представленных модели бульдозеров LiuGong имеют мощный двигатель Cummins, мощностью 172, 229, 319 лошадиных сил, соответственно. Особенностью машины является увеличенный ресурс ходовой системы с опцией уплотнения «Duo Conе». Геометрический объем отвала у моделей варьируется от 4,5 до 10,4 м3.

Компакторы

Какую технику LiuGong представляют в Украине

На рынке нашей страны представлен довольно разнообразный ассортимент компакторов торговой марки LiuGong. Среди них, компания «Аларит» предлагает машины с опрокидывающей нагрузкой от 4160 кг, до 13200 кг. В свою очередь мощность двигателей тоже довольно разнообразна, начиная от 64 до 223 лошадиных сил.

Вилочный дизельный погрузчик

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Вилочные погрузчики от LiuGong оборудованы телескопической стрелой или двух-трехштанговой подъемной системой. Основным рабочим инструментом вилочного погрузчика являются паллетные вилы. Грузоподъемность моделей составляет от 1500 кг, до 5000 кг. Примечателен тот факт, что все машины оснащены двигателями Xinchai A490BPG с внедренной опцией от Isuzu C240.

Вилочный электро-погрузчик

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Электрические вилочные погрузчики представлены в диапазоне грузоподъемности от 1500 до 2000 кг. Контроллеры машины включают в себя модели GE EV100, ZAPI H2B600, ZAPI H2B80/600 и SME, AC. Все модели, без исключения оборудованы электромеханической трансмиссией.

Вилочный погрузчик газ/бензин

Какую технику LiuGong представляют в Украине

Газово-бензиновые вилочные погрузчики существуют в двух моделях CLG2030H и CLG2035H с грузоподъемностью в 3000 и 3500 кг, соответственно. Все модели оборудованы двигателем Nissan K25, с объемом в 2.5 литра и мощностью 49 лошадиных сил. Высота подъема составляет 3000 мм.

Напомним, бренд LiuGong – один из крупнейших концернов в мире по производству фронтальных погрузчиков и другой спецтехники, в Украине эксклюзивно представляет компания «Аларит».

Ранее, ProfiDom.com.ua рассказывал о новинках компании LiuGong в 2019 году

Прочитано 1864 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: