ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 08 травня 2019 11:20

Чем отличается автовышка Oil & Steel Snake 2815 на базе КрАЗ-65053

Для начала – что такое автовышка, вроде все знают, все видели. Однако, автомобиль-вышка (автовышка), также автогидроподъёмник (АГП) или самоходная площадка обслуживания, оснащённый устройством для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами и используемый при монтаже и обслуживании линий электропередач, линий связи и контактных сетей, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств наружной рекламы, уходе за городскими зелёными насаждениями и т. п.

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, полученной непосредственно от отечественного производителя «Завода спецтехники «Техкомплект», рабочим органом автомобиля-вышки является оборудованный рабочей площадкой (так называемой люлькой) коленчатый, телескопический либо комбинированный коленчато-телескопический подъёмник с поворотной стрелой. Высота подъёма стрелы составляет 12—55 м, боковой вылет — 8—20 м, грузоподъёмность составляет 200—300 кг. Управление подъёмником осуществляется с рабочей площадки и из кабины автомобиля. Для повышения устойчивости во время выполнения работ автомобили-вышки обычно оснащаются аутригерами (выносными опорами).

Как сказали журналистам ProfiDom.com.ua на заводе спецтехники «Техкомплект», одна из машин, которой можно по праву гордиться – это автовышка Oil & Steel Snake 2815 на базе КрАЗ-65053.

Автовышка Oil & Steel Snake 2815 предназначена для доставки рабочих с материалами и инструментом на высоту до 28 м при выполнении ремонтных, строительно-монтажных и других видов работ.

Модель Snake 2815 - комбинированный автогидроподъемник, устанавливаемый на грузовиках с минимальной полной массой от 10 т. Максимальная рабочая высота 27,3 м с максимальным вылетом 14 м. Snake 2815 имеет безопасную рабочую нагрузку 250 кг. Электронная система управления автоматически вычисляет, находится ли оператор в безопасной рабочей зоне. Наземное аварийное управление установлено на колонне. Вращение надземной части составляет 360 градусов.

Автовышка Oil & Steel Snake 2815 на базе КрАЗ-65053

Автовышка Oil & Steel Snake 2815 на базе КрАЗ-65053

Медіа

Прочитано 2972 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: