ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 06 червня 2019 12:20

Что показал «Завод спецтехники «Техкомплект» на выставке Агро-2019

Продолжается работы крупнейшей агровыставки Украины, о которой gjcnjzyyj рассказывает Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, среди множества интересных экспонатов и участников, мы особо отметили стенд отечественного производителя - «Завода спецтехники «Техкомплект». 

Как уже сообщали журналисты ProfiDom.com.ua, отечественный производитель «Техкомплект» представил на Агро-2019 самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на шасси ГАЗ, а также, топливозаправщики: на базе шасси МАЗ 4371 и новинку в Украине АТЗ на базе китайского шасси JAC N82

Начнем с первой машины. Итак, самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на шасси ГАЗ

«Завод спецтехники «Техкомплект» на выставке Агро-2019

Самосвал собран на основе базового шасси ГАЗ-3309, с колесной формулой 4х2. Двигатель у машины – дизельный ЯМЗ 534 (Е-5). При мощности двигателя 149 л.с., самосвал развивает скорость в 90 км/час, а полная масса машины составляет 8180 кг.
Объем кузова – 6 м3, но есть возможность нарастить борта и увеличить объем до 10 м3

Автотопливозаправщик на базе шасси МАЗ 4371

«Завод спецтехники «Техкомплект» на выставке Агро-2019

Эта машина, собранная на «Заводе спецтехники «Техкомплект» на базе шасси МАЗ 4371, предназначена для перевозки жидких нефтепродуктов, плотностью до 860 кг/м3

Объем цистерны, изготовленной из стали СТ3, равен 5,5 м3, причем, по желанию заказчика, цистерна может быть изготовлена двухсекционной. Форма цистерны в поперечном сечении имеет «домашнее» название «чемодан» (прямоугольник со скругленными углами). В стандартную комплектацию АТЗ входят: стационарная лестница, подъемный поручень, трап в верхней части лестницы, заправочный пистолет с отсекателем и т.д. и т.п.

И, напоследок, самое интересное: впервые в Украине представлен АТЗ на базе китайского шасси JAC N82, который вольготно расположился на стенде компании-партнера «Техкомплекта» - компании «АГСОЛКО Украина»

«Завод спецтехники «Техкомплект» на выставке Агро-2019

У этой новинки следующие «фишки»: базовое шасси имеет колесную формулу 4х2, дизельный двигатель мощностью 156 л.с., соответствующий экологическим нормам Евро-5 и механическая коробка передач.
Автомобиль имеет грузоподъемность 5325 кг. Внешний габаритный радиус разворота автомобиля составляет 7 м 

Прочитано 1981 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: