ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 19 серпня 2019 11:20

Как работает навесное оборудование для многофункциональных минипогрузчиков AVANT: культиватор почвы. Видео

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua неоднократно рассказывала о том, как работают в нашей стране финские многофункциональные минипогрузчики AVANT. При этом, используя многочисленные навесные приспособления, которых около двухсот, можно превратить базовую машину, практически, во все, что душа пожелает 

Журналисты ProfiDom.com.ua выяснили в пресс-службе компании «Техновектор», что для ухода за почвой в небольших фермерских хозяйствах идеально подходят культиваторы, которые выпускает компания AVANT

В компании «Техновектор», которая является эксклюзивным импортером и дистрибьютором техники AVANT нам рассказали, что культиватор для техники Avant эффективно справляется со вспахиванием и выравниванием площадок под газоны, грунта в парках, садах – везде, где требуется создание идеально ровной поверхности.

Навесное оборудование для минипогрузчиков AVANT: культиватор почвы

Культиватор затрагивает только верхние слои грунта и создаёт поверхность, прекрасно подходящую для посева. Потребляет меньше энергии по сравнению с камнезакапывателем, что обеспечивает более высокую скорость работы. Глубина вспахивания регулируется с помощью заднего барабана, который также утрамбовывает свежевспаханную почву. Дополнительный cеятель травы позволяет подготовить и засеять газон за один проход техники.

Навесное оборудование для минипогрузчиков AVANT: культиватор почвы

Что характерно, навесные культиваторы для техники AVANT отлично подходят для вспахивания мягкого грунта. Они измельчают и вспахивают почву менее глубоко и более тщательно, чем традиционные камнезакапыватели.

Технические характеристики навесных культиваторов для техники AVANT

Навесное оборудование для минипогрузчиков AVANT: культиватор почвы

 В дальнейших публикациях ProfiDom.com.ua расскажет и другом навесном оборудовании для минипогрузчиков AVANT

Медіа

Прочитано 1399 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: