ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 грудня 2019 10:20

Компактная садовая техника для ландшафтного дизайна. Видео

Ландшафтный дизайн, ландшафтная архитектура — искусство, находящееся на стыке трёх направлений: с одной стороны, архитектуры, строительства и проектирования (инженерный аспект), с другой стороны, ботаники и растениеводства (биологический аспект) и, с третьей стороны, в ландшафтном дизайне используются сведения из истории (особенно из истории культуры) и философии.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, полученной в пресс-службе компании «Техновектор», многофункциональные минипогрузччики Avant – мощная техника для ландшафтного дизайна, которая не оставит равнодушным ни оператора погрузчика, ни заказчика работ.

Это - удивительно универсальные погрузчик, которые помогут, не только обустроить сад и зелёные зоны, но и поддерживать их в надлежащем состоянии.

С погрузчиками Avant можно создавать потрясающие фактурные поверхности; результаты работы в саду будут приятно удивлять и исполнителей, и заказчиков. А выбор навесного оборудования для погрузчиков Avant настолько широк и разнообразен, что сможет удовлетворить самые сложные запросы в ландшафтном дизайне и обслуживании сада.

На все вопросы, касающиеся многофункциональных минипогрузчиков  Avant, можно получить квалифицированную консультацию в компании «Техновектор»

Медіа

Прочитано 3345 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: